Breadcrumb

Meldeliste für LVM Sachsen + 1. Lauf MSC + 3.Lauf DCup

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D21(D18-) (Damen ab 21)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDANNOWSKI, Anke19788150678ESV DresdenSacN
FreigegebenSCHNEIDER, Julia19851399067USG ChemnitzSacN
FreigegebenFÜLLE, Susann1985320047SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenBADER, Anne19848404290Post SV DresdenSacN
Anzahl: 4
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLUCASSEN, Ute19701416655ESV DresdenSacN
FreigegebenPHOMMALAD, Birgit1976434198ESV DresdenSacN
FreigegebenLINDIG, Katrin1974SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenREICHEL, Anke19742058066ESV DresdenSacN
FreigegebenMAGER, Birgit19752111492Post SV DresdenSacN
Anzahl: 5
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetRENARD, Françoise8664168TROLN
FreigegebenSIHVER, Wiebke19688130668Post SV DresdenSacN
FreigegebenSPEHR, Uta19638655887TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenKRÖBER, Andrea19658150105OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenMÜLLER-WENZKE, Astrid1968300938USV TU DresdenSacN
Anzahl: 5
Kategorie : H21(H18-) (Herren ab 21)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenRICHTER, Justus19918310391USG ChemnitzSacN
FreigegebenANDERS, Sebastian19848202017ESV BitterfeldSAnN
FreigegebenFRANKE, Mirko1990N
FreigegebenBADER, Leif19828211110Post SV DresdenSacN
FreigegebenHUSTER, Mark19778050377SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenALBERT, Denny19858180985SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenKRÜGER, Robert19838606433SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenNIEBSCH, Robert19868662449USV TU DresdenSacN
FreigegebenHEß, Hendrik19788301933USV TU DresdenSacN
FreigegebenHÄMMERLEIN, Tim1997338310SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenRYZHOV, Anton19878284828ESV DresdenSacN
FreigegebenBECHERER, Robert19898102017ESV BitterfeldSAnN
FreigegebenSCHMITT, Thomas19822058074ESV DresdenSacN
FreigegebenHEINRICH, Peter19608005663SV TuR DresdenSacN
Anzahl: 14
Kategorie : H40 (Herren ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPLÖTZ, André1973887014OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBAUM, Martin19791306004ESV DresdenSacN
FreigegebenREICHEL, Thomas19711416660ESV DresdenSacN
FreigegebenHABERECHT, Ralf1978236119ESV BitterfeldSAnN
FreigegebenOPITZ, Eik19787120678- Leipzig -N
FreigegebenRÖHNER, Uwe19728662646SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenPILZ, Mark19768200070SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenHARTUNG, Thomas19728664484SV Sachsen 90 WerdauSacN
Anzahl: 8
Kategorie : H50 (Herren ab 50)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenJÄNTSCH, Ralf19698028923SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenROTHKEGEL, Thomas19678002326Post SV DresdenSacN
FreigegebenSTOECKEL, Arnd19628114132USV JenaThrN
FreigegebenNEIDHARDT, Michael19638655886ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenKASSAU, Thomas1969303965ESV DresdenSacN
FreigegebenSTURM, Michael19688000034ESV BitterfeldSAnN
FreigegebenMÄNNEL, Harald19558644826OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenSCHRÖTER, Uwe19618260461ESV DresdenSacN
GemeldetVERMOORT, Wim8630901TROLN
Anzahl: 9
Kategorie : H60 (Herren ab 60)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRETZSCHMAR, Ulrich19598171959ESV DresdenSacN
FreigegebenBREITWIESER, Steffen19598000891SV Wissenschaft QuedlinburgSAnN
FreigegebenFREMDER, Dietmar19568653191OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl: 3
Kategorie : H70 (o.LVM)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPLÖTZ, Gerhard19508241050OLV PotsdamBlBN
Anzahl: 1
Kategorie : KL (Kurz leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKINDERMANN, Mike19728240172OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl: 1
  • 1 - 50 von 72