Breadcrumb

Meldeliste für Görlitzer OL-Tage 2020 Landesranglistenlauf

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEROLD, Katrin19848300584Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÄHNEL, Berit19678040107OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenRABE, Jens19712043612SV Sedlitz BW 90BlBN
FreigegebenKOWSKY, Susanne19702015082OL GörlitzSacN
FreigegebenMINNER, Ann-Sophie20008606493OL GörlitzSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenSTÖCKER, Mara20007205646OK LeipzigSacN
FreigegebenGRASSOW, Petra19708700222Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl: 8
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHÄRTELT, Daniel19818120051SG Zittau SüdSacN
FreigegebenSCHNEIDER, Franz199999910500SV LengefeldSacN
FreigegebenKINDERMANN, Mike19728240172OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenÖSZ, Emege20019291196SV SchorfheideBlBN
FreigegebenKEHLMAIER, Christian19717212275Post SV DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenHÄNSEL, Ole20008048888SV LengefeldSacN
FreigegebenFELDMANN, André19658003570Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Max19848003565Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenMÜHLSTÄDT, Gunnar19788400188SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 10
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNOWAK, Loreen20102015093OL GörlitzSacN
FreigegebenVON DALOWSKI, Mila20102023Post SV DresdenSacN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20101424611Post SV DresdenSacN
FreigegebenHOKE, Lieselotte20112015092OL GörlitzSacN
FreigegebenHÖBIG, Helena2012236033SV Bad DübenSacN
FreigegebenPOMPE, Antonia20122195SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 6
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEYER, Elena20072174Post SV DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20098100709SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenBARTHEL, Emma Lieselotte2009445631USV TU DresdenSacN
FreigegebenHERRMANN, Charlotte20088130408OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
FreigegebenSCHENK, Wilma2008991997Post SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 8
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDRECHSLER, Luise20068606422Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHENK, Frieda20062158Post SV DresdenSacN
FreigegebenWÜNSCH, Marie20072103985Post-SV ChemnitzSacN
FreigegebenHOLFELD, Anna20088606410USV TU DresdenSacN
FreigegebenLINDIG, Stanja20068606409SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenHELLING, Finja20077300349USV TU DresdenSacN
FreigegebenNEUWINGER, Steffi19822015090OL GörlitzSacJ
Anzahl: 7
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWÜNSCH, Lisa20042048539Post-SV ChemnitzSacN
FreigegebenNEUMANN, Johanna20057777077SV LengefeldSacN
FreigegebenPOMPE, Lone20058606405SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenOLSEN, Liv Grete20048606450USV TU DresdenSacN
FreigegebenKLEIN, Franka20048670957USV TU DresdenSacN
FreigegebenMÜHLSTÄDT, Anna20058606415SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHÄNSEL, Flora20052007835SV LengefeldSacN
Anzahl: 7
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTEINERT, Luise20037006058SV LengefeldSacN
FreigegebenKAUFMANN, Hanne20038606467USV TU DresdenSacN
FreigegebenBARTHEL, Elsa Marie20038666010USV TU DresdenSacN
Anzahl: 3
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜHLSTÄDT, Bettina19808540180SV Robotron DresdenSacN
  • 1 - 50 von 206