Breadcrumb

Meldeliste für Elbtal-MTBO + SM MTBO 2er Teams + 4.Lauf DCup

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DC D/H-11 (D/H -11)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenElias SchmittESV DresdenSacN
Anzahl: 1
Kategorie : DC D50 (Damen ab 50)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenAstrid Müller-WenzkeUSV TU DresdenSacN
FreigegebenUta SpehrTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenAnnette LeonhardtSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl: 3
Kategorie : DC H18- (Herren ab 21)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenRobert KrügerSSV Planeta RadebeulSacN
GemeldetJens WunderlichN
FreigegebenAnke DannowskiESV DresdenSacN
FreigegebenAnton RyzhovESV DresdenSacN
FreigegebenPeter Heinrich 8005663SV TuR DresdenSacN
FreigegebenIm Zweifel bergaufN
Anzahl: 6
Kategorie : DC H40 (Herren ab 40)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenUwe RöhnerSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenRalf HaberechtESV BitterfeldSAnN
FreigegebenAndre PlötzOLV PotsdamBlBN
FreigegebenEik OpitzN
FreigegebenMartin BaumESV DresdenSacN
Anzahl: 5
Kategorie : DC H50 (Herren ab 50)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenMännel HaraldOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenMichael SturmESV BitterfeldSAnN
Freigegebenkassau thomasESV DresdenSacN
Anzahl: 3
Kategorie : DC H60 (Herren ab 60)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenFremder DietmarOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenHolger PfeiferESV DresdenSacN
FreigegebenUli KretzschmarESV DresdenSacN
FreigegebenSteffen BreitwieserSV Wissenschaft QuedlinburgSAnN
Anzahl: 4
Kategorie : DC H70 (Herren ab 70)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenGerhard PlötzOLV PotsdamBlBN
Anzahl: 1
Kategorie : Team D (Damen )
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenDUO SONNENSCHEIN ESV DresdenSacN
Anzahl: 1
Kategorie : Team F (Familie (Ki U15))
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenSV Kyffhäuser 2SV KyffhäuserThrN
FreigegebenSV Kyffhäuser 1SV KyffhäuserThrN
Freigegebendie SilberfischeESV DresdenSacN
FreigegebenDequietd's ESV DresdenSacN
FreigegebenNo E- BikerESV DresdenSacN
FreigegebenLucky LucESV DresdenSacN
FreigegebenSchmittchen SchleicherESV DresdenSacN
FreigegebenJägerritzelESV DresdenSacN
Gemeldetklein und groß FN
FreigegebenTeam Hase, der kleine KlopferSV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenDie drei AndersonsESV BitterfeldSAnN
Anzahl: 11
Kategorie : Team H (Herren)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenSüdraumexpressTV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenImmer auf der SucheESV DresdenSacN
FreigegebenWaschbärbäuchePost SV DresdenSacN
FreigegebenM83USV JenaThrN
FreigegebenESV Berlin 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenESV BitterfeldESV BitterfeldSAnN
GemeldetOETZI - Outdoor AdventureN
FreigegebenDetermined GazellesN
Anzahl: 8
Kategorie : Team J (Junioren (U18))
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenWiewaldisPost SV DresdenSacN
FreigegebenDie BaumklopferSV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenWird schon besserESV DresdenSacN
FreigegebenDie UnkreativenN
Anzahl: 4
Kategorie : Team M (Mixed)
MeldestatusNameVereinLVaK
FreigegebenVelociraptorsUSG ChemnitzSacN
GemeldetTROL-BegiumN
FreigegebenHeidi & DresEisleber RC Mansfelder LandSAnN
  • 1 - 50 von 52