Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für CEYOC 2020
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
CASPARI, Emma
2004
8667604
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
FUNK, Julika
2004
8606414
OK Leipzig
Sac
N
Freigegeben
ROßNER, Jule
2005
8606407
OK Leipzig
Sac
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Gemeldet
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
MÜHLSTÄDT, Anna
2005
8606415
SV Robotron Dresden
Sac
N
Freigegeben
MAUCH, Pina
2004
8190604
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
POMPE, Lone
2005
8606405
SV Robotron Dresden
Sac
N
Anzahl:
8
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SAß, Larissa
2002
8670447
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
RITZENTHALER, Kayla
2002
8001914
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
WERSIN, Marit
2003
8419920
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
BUCHBERGER, Lina
2002
8050302
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
BARTHEL, Elsa Marie
2003
8666010
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
STEINERT, Luise
2003
7006058
SV Lengefeld
Sac
N
Anzahl:
6
Kategorie: H16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SIEGERT, Marek
2004
8632866
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
REINERT, Ben
2004
8007888
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
BUCHBERGER, Till
2005
8030105
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
KNOLL, Anton
2004
8040604
Bielefelder TG
Wfl
N
Freigegeben
GRAHL, Kristaps
2004
8207004
Preetzer TSV
SlH
N
Anzahl:
5
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
STAMER, Konrad
2003
8202003
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
RAUPACH, Benno
2003
8200403
OLV Steinberg
Hes
N
Gemeldet
BUCHHOLZ, Tom
2002
8111777
MTK Bad Harzburg
Nsn
N
Freigegeben
KUNCKEL, Konstantin
2003
8606458
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
REICHENBACH, Anselm
2003
8629100
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
POMPE, Marek
2003
8211203
SV Robotron Dresden
Sac
N
Freigegeben
SCHEUERMANN, Martin
2002
8606490
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
IMBSWEILER, Lucas
2002
8636975
Bundesnachwuchskader
N
Anzahl:
8
Kategorie: Offen (Betreuer)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KLAR, Anne-Katrin
1965
8000101
OLF Mainz
Rhs
N
Freigegeben
RICHTER, Friedmar
1981
8003139
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
LEIDECK, Karsten
1986
8060305
Bundesnachwuchskader
N
Freigegeben
DÖLLGAST, Nina
1993
8110393
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
JUCKELANDT, Wolf-Gerold
1955
1106055
SV Robotron Dresden
Sac
N
Anzahl:
5
1 - 32 von 32
Spaltenaktionen
Suche