Breadcrumb

Meldeliste für Bundesranglisten-Orientierungslauf Mitteldistanz

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMORAWECK, Karolin1986411433SG Zittau SüdSacN
FreigegebenLEONHARDT, Charlotte20018030401SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
FreigegebenPOTTKAMP, Charlotte19969080057USV TU DresdenSacN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19818121181USV TU DresdenSacN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenFELL, Ronja19938442202Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHUBERT, Helene20018606413Post SV DresdenSacN
FreigegebenNEELMEIJER, Julia19868070486OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenGRAUMANN, Friederike1991910514ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl: 15
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWEISBRICH, Petra19602020979SV LengefeldSacN
FreigegebenMÄTTIG, Leon19992037294SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenFIEDLER, Linus20138310813OLV PotsdamBlBN
FreigegebenMORAWECK, Hannah20102801287SG Zittau SüdSacN
FreigegebenRICHTER, Liam2013ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
Anzahl: 7
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKERN, Johannes20016345SV Bad DübenSacN
FreigegebenFIEDLER, Falk19748070374OLV PotsdamBlBN
FreigegebenTRUSLOVE, Katie1991- Dresden -N
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
Anzahl: 5
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHLITTERMANN, Emilia20115107ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenNEELMEIJER, Zora2013584437OLV PotsdamBlBN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20101424611Post SV DresdenSacN
FreigegebenVON DALOWSKI, Mila20102023Post SV DresdenSacN
FreigegebenKRÜGER, Náya Livia2014435215Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPOMPE, Antonia20122195SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenLÖHNING, Lisa20112037295USV TU DresdenSacN
FreigegebenWESTSTRÖM, Karin20101181928Alvesta SOK N
Anzahl: 9
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHOLFELD, Anna20088606410USV TU DresdenSacN
FreigegebenHEMPEL, Luise20082037296USV TU DresdenSacN
FreigegebenTREPPE, Matilda20099003139USV TU DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20098100709SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWEIß, Paula20097212278OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
FreigegebenRIESE, Leni20085157SV Handwerk ErfurtThrN
FreigegebenSCHENK, Wilma2008991997Post SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 10
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFISCHER, Mila20078654361OLV PotsdamBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Livia20068000889ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20078662644SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenDRECHSLER, Luise20068606422Post SV DresdenSacN
  • 1 - 50 von 369