Breadcrumb

Meldeliste für 4. Orientierungslauf in Wiesloch

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D 19AK (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
FreigegebenHINKEL, Lena19918003223OLV SteinbergHesN
FreigegebenMAIWALD, Ilse1965TV MönchweilerBadN
FreigegebenSCHWIND, Katja19842036240OLG OrtenauBadN
Anzahl: 4
Kategorie : D 19AL (Damen ab 19 lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHIRSCHMILLER, Judith1994364363TGV HornSwbN
GemeldetNICKLAS, Dana1997N
FreigegebenGRIESBAUM, Luisa19968646249Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenSCHIMMECK, Bonnie19978220697Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenKÖNIG, Katharina19988290198LSG WeiherBadN
GemeldetGÖBNER, Martha1999N
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393TV OberbexbachSldN
FreigegebenKÄRGER, Luise19781020508TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenDAMMEIER, Johanna19718408308SV WannweilSwbN
Anzahl: 9
Kategorie : D 35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHULZE, Eija19788115128Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenMARTIN, Wiebke19778499788TGV HornSwbN
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHesN
Anzahl: 3
Kategorie : D 45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFRITZ, Kristine19658003300OL-Team FilderSwbN
FreigegebenFUNK, Verena19712422OL-Team FilderSwbN
FreigegebenKÖNIG, Kirsten19628636991OLG OrtenauBadN
FreigegebenKNOBLOCH, Katharina19691409462OLV SteinbergHesN
FreigegebenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHesN
FreigegebenHARTMANN, Meike19741402009TGV HornSwbN
FreigegebenBRECKLE, Anke19718020471TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenBRUSDAU, Sonja19668270966OL-Team FilderSwbN
FreigegebenHIRSCHMILLER, Renate19688101101TGV HornSwbN
FreigegebenGREISELIS-BAILER, Stefanie19698224224LSG WeiherBadN
FreigegebenMEINHOLD, Sylke19662091758OL-Team FilderSwbN
FreigegebenWEINGARD, Elvira1967410527OLV SteinbergHesN
Anzahl: 12
Kategorie : D 55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKÖNIG, Eva19578112113LSG WeiherBadN
FreigegebenTEAM "TGM SENIOREN", Christine KellerTuS Karlsruhe-RüppurrBadJ
FreigegebenSPEHR, Uta19638655887TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSCHWAB, Elisabeth1965410568TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenROETHE, Brigitte1960236449OL-Team FilderSwbN
FreigegebenEBERT, Anke19638155558OL-Team FilderSwbN
Anzahl: 6
Kategorie : D 65 (Damen ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHAENELT, Beatrix19468629990OL-Team FilderSwbN
FreigegebenHARTMANN, Anne-Marie19506084TGV HornSwbN
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
Anzahl: 4
Kategorie : D/H-12beg. (Damen/ Herren bis 12, begleitet)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
OffenGODLEY, James2009OL-Team FilderSwbN
GemeldetENGELKE, Niklas2008N
GemeldetENGELKE, Vanessa2010N
FreigegebenHESSENAUER, Jaron2009TSG WieslochBadN
GemeldetSCHIERLOH, Marc2013TSG WieslochBadN
FreigegebenMARTIN, Kaisa20139500630TGV HornSwbN
FreigegebenMOCH, Alena20092024171TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenMOCH, Daniel20112024172TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
Anzahl: 8
Kategorie : D-12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFUNK, Teresa20098670413OL-Team FilderSwbN
FreigegebenDAMMEIER, Ylva2012437635SV WannweilSwbN
FreigegebenSCHMIDT, Ella20088670409OL-Team FilderSwbN
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20127140899OLV SteinbergHesN
  • 1 - 50 von 224