Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für 8. LRL Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H12 beg (D/H12 begleited)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFMANN, Frieder
2012
848484
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
MARTIN, Kaisa
2013
6403
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FUNK, Teresa
2009
8670413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Lotta
2006
2045569
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
6550
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FRANKE, Janina
2006
6353
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19 (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
RENDICH, Helen
1996
8110196
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
KUNZENDORF, Anne
1990
7000047
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
GRIESBAUM, Luisa
1996
8646249
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
NILL, Sandra
1996
410596
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
STRAUß, Annika
1997
971103
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
PFLEGER, Judith
1974
6568
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
302929
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BÖNIG, Sabine
1969
1407718
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
2422
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Renate
1968
8101101
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
7712345
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
MEINHOLD, Sylke
1966
2091758
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
10
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KRASSOWIZKAYA, Galina
1959
427627
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
EBERT, Anke
1963
9630369
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GRÄF, André
2008
8303056
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
SALZER, Michel
2007
1006373
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
WEBER, Justus
2009
8220409
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
7
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
TEVINI, Janne
2005
8022020
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
MÖSCHLE, Peter
2006
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FLECK, Ole
2005
2350
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BREISACHER, Adrian
2005
8060605
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
WEBER, Jonas
2006
8311206
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
JANDA, Mikuláš
2006
8060306
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: H16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Jakob
2004
8090804
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DAMMEIER, Per
2002
8101001
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FUNK, Gregor
2002
8670412
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHWEIKER, Ben
2001
2060360
SV Wannweil
Swb
N
1 - 50 von 91
Spaltenaktionen
Suche