Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für BWM Mitteldistanz und 7. LRL
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DH-12bg (D/H-12 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GRIESBAUM, Marie
2092859
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
MAIER, Emelie
2013
- Büren -
N
Freigegeben
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
WERNER, Marlon
59324
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
KUHN, Elias
59304
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
MAIER, Emelie
2013
N
Anzahl:
6
Kategorie: D-12BW (D-12BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Teresa
2009
8670413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
1680
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: D-14BW (D-14BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRANKE, Janina
2006
6353
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
DAMMEIER, Lotta
2006
2045569
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
6550
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D-16BW (D-16BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHÜßLER, Fiona
2004
8441122
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHÜßLER, Nora
2004
8223355
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-18BW (D-18BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PESTER, Helen
2002
8212128
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-19AL (D-19AL)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Katharina
1998
8290198
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-19AL_BW (D-19AL_BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-35 (D-35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MAIER, Lucie
1978
- Büren -
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-45BW (D-45BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Renate
1968
8101101
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
7712345
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
8224224
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
2422
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
302929
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
8
Kategorie: D-55 (D-55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHACH, Sybille
1960
410553
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-55BW (D-55BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
8112113
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
KRASSOWIZKAYA, Galina
1959
440488
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: H-12BW (H-12BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WEBER, Justus
2009
8220409
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GRÄF, André
2008
8303056
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
8019922
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
7
Kategorie: H-14 (H-14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FLECK, Ole
2005
2350
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: H-14BW (H-14BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HERZOG, Andre
2006
2465
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
JANDA, Mikuláš
2006
8060306
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
MÖSCHLE, Peter
2006
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
WEBER, Jonas
2006
8311206
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FUNK, Matthias
2005
8670410
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
TEVINI, Janne
2005
8022020
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
7
Kategorie: H-16BW (H-16BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHMIDT, Noah
2004
8647300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BIELING, Joseph
2004
2092853
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
1 - 50 von 98
Spaltenaktionen
Suche