Breadcrumb

Meldeliste für 11. Otto-Spahn-OL am 31.08.2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHERMS, Michael19787197719- Potsdam -N
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenRICHTER, Liam20132262ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenVAN SCHIJNDEL, Valby1983- Schwielowsee -N
Anzahl:4
Kategorie : BL (Beginner lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenDOBRA, Beate19644946SV Bad DübenSacN
FreigegebenKARP, Anke1973411649OK LeipzigSacN
FreigegebenKOZEL, Jirka19812108887Berliner TSCBlBN
FreigegebenBRINGEZU, Antonio20057050426OLV PotsdamBlBN
FreigegebenFIEBERG, Heike19762209OK LeipzigSacN
FreigegebenUHLEMANN, Sibylle19746805ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenBONEWITZ, Franziska1676N
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671- Berlin -N
Anzahl:9
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPOMPE, Antonia20122195SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenLEUKERT, Ida20118728SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenHEIDRICH, Tira20135790SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSCHWARZ, Linda2009224346ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenSCHLITTERMANN, Emilia20115107ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenQUABECK, Serafina2013Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenWEIß, Paula20097212278OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:9
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHMIDT, Sofie2007SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenBECKER, Lilli20088011943OK LeipzigSacN
FreigegebenSCHLEY, Julia2007440449USC MagdeburgSAnN
FreigegebenLEUKERT, Lina20077118118SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKELLER, Katharina2007236006SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenFISCHER, Mila20078654361OLV PotsdamBlBN
FreigegebenREICHERT, Miriam20085779OK LeipzigSacN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20078662644SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenFIEBERG, Signe2008411641OK LeipzigSacN
Anzahl:9
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenUHLEMANN, Livia20068000889ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenPOMPE, Lone20058606405SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKNUTH, Sara20052082348OLV PotsdamBlBN
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSCHLITTERMANN, Clara20055109ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:5
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHNEIDER, Anne-Charlotte20037205647OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSIEVERT, Floriane20032117837OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl:3
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNAACK, Sarah20012068655OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenNIEMANN, Maggie20022800843USC MagdeburgSAnN
FreigegebenHIRSCH, Athina20017129111ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
FreigegebenKNAACK, Lisa20012068656OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenFILLINGER, Elena20018281201Köpenicker SCBlBN
FreigegebenVON SZADA, Nora20028011945OLV PotsdamBlBN
FreigegebenLEONHARDT, Charlotte20018030401SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:8
Kategorie : D19K (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenQUABECK, Noemi19828667611Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenGERICKE, Madeline19915032Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenGRASSOW, Petra19708700222Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
  • 1 - 50 von 202