Breadcrumb

Meldeliste für DBK Ultralang

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenPOTTKAMP, Charlotte19969080057USV TU DresdenSacN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19818121181USV TU DresdenSacN
Anzahl: 6
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHMIEDEBERG, Anke19677208677SV Turbine NeubrandenburgMVpN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenWEISBRICH, Petra19602020979SV LengefeldSacN
FreigegebenMORAWECK, Hannah20102801287SG Zittau SüdSacN
FreigegebenELLERMANN, Karen1974362972ESV Lok MagdeburgSAnN
Anzahl: 6
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWIEDENFELD, Frank19608606479SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
FreigegebenWESTSTRÖM, Åsa2057383N
FreigegebenTRUSLOVE, Katie1991- Dresden -N
FreigegebenSIMONSSON, Erland1996436115Sundbybergs IKN
FreigegebenWESTSTRÖM, Cecilia19659651103Sundbybergs IKN
FreigegebenSIMONSON, Ansgar19619610305Sundbybergs IKN
FreigegebenLANGE, Udo19718151271SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenKNUTH, David196845532OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBOLLE, Sebastian20011425097OLV SteinbergHesN
FreigegebenBINNER, Richard19762023915Post SV DresdenSacN
FreigegebenWESTSTRÖM, Anders244137N
FreigegebenKAPISCHKE, Henning19997000085OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenREISCHUK, Marlies1955841408Lübecker TurnerschaftSlHN
FreigegebenGLOGAU, Tim19926482SG LVB LeipzigSacN
Anzahl: 15
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenROTHKEGEL, Thomas19678002326Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHÄFER, Steffen1966236150SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHEMPEL, Katharina19736983Post SV DresdenSacN
FreigegebenNITSCHE, Catrin19641964316Post SV DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenLÖSCH, Ute19628077430USV JenaThrN
FreigegebenWIEDENFELD, Ute19628606480SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenECKNIGK, Malin20042180971Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHEMPEL, Emil20052004389USV TU DresdenSacN
FreigegebenERLEBACH, Kimberly19938112244BSV Halle-AmmendorfSAnN
FreigegebenKUNTZE, Alexandra19738001256SV Handwerk ErfurtThrN
FreigegebenSEEFELD, Karl-Heinz1953531606OLV UslarNsnN
FreigegebenHÖHNE, Uwe19676443SG LVB LeipzigSacN
FreigegebenSCHULZE, Falk19772208ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenDEPTA, Monika19708632430OLG SiegerlandWflN
FreigegebenKEHLMAIER, Christian19717212275Post SV DresdenSacN
Anzahl: 17
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWINTER, Greta20106405SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Antonia20122195SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenLEUKERT, Ida20118728SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenWESTSTRÖM, Karin20101181928N
FreigegebenKRÜGER, Náya Livia2014435215Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenLÖHNING, Lisa20112037295USV TU DresdenSacN
  • 1 - 50 von 350