Breadcrumb

Meldeliste für Hessenmeisterschaft Sprint / DPT / RMRL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D-10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBEHRENDT, LinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, KatjaSC KönigsteinHesN
FreigegebenBEHRENDT, SophieOLV SteinbergHesN
Anzahl:3
Kategorie : D-14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHORST, UllaSC KönigsteinHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, FabienneSC KönigsteinHesN
FreigegebenGEBHARDT, JanaOSC KasselHesN
Anzahl:3
Kategorie : D-18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKUNKELMANN, JanaTSG Bad KönigHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, MairaSC KönigsteinHesN
FreigegebenBECHTEL, JasminOSC KasselHesN
Anzahl:3
Kategorie : D19- (Damen ab 19 Elite)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKOSCH, SabethOLV SteinbergHesN
FreigegebenOLSCHOWSKI, KatharinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenROTHAUG, SabineOSC KasselHesN
FreigegebenHINKEL, LenaOLV SteinbergHesN
Anzahl:4
Kategorie : D35- (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMUCHE, KirstenOSC KasselHesN
FreigegebenSCHWARTZ, RenéeOSC KasselHesN
FreigegebenSCHLEI, JuliaOLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, BritSC KönigsteinHesN
Anzahl:4
Kategorie : D45- (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKNOBLOCH, KatharinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenFEHLING, SylviaSki-Club HelsaHesN
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, TeresaGymnasion OffenbachHesN
Anzahl:3
Kategorie : D55- (Damen ab 55)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSPEH-ROTHAUG, PetraOSC KasselHesN
FreigegebenMÜLLER, MonikaOSC KasselHesN
FreigegebenOLSCHOWSKI, BeataOLV SteinbergHesN
FreigegebenWENDT, HelgaSki-Club HelsaHesN
Anzahl:4
Kategorie : D65- (Damen ab 65)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMÜLLER, GiselaTV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenMÜLLER, GerdaSV MörlenbachHesN
FreigegebenTRÖßE, RenateSV TU IlmenauThrN
Anzahl:3
Kategorie : H-10 (Herren bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenAELKEN, StianTSG Bad KönigHesN
FreigegebenKUNKELMANN, JulianTSG Bad KönigHesN
FreigegebenDOETSCH, JulianOLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHLEI, MichaelOLV SteinbergHesN
Anzahl:4
Kategorie : H-14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenGERTENBACH, JohanSki-Club HelsaHesN
FreigegebenREUTER, MarekSV Handwerk ErfurtThrN
FreigegebenNEUMANN, PaulTG TraisaHesN
FreigegebenOLBERTZ, KarlTG TraisaHesN
FreigegebenAELKEN, BjarneTSG Bad KönigHesN
Anzahl:5
Kategorie : H-18 (Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenRAUPACH, BennoOLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHINDLER, ErikSV Handwerk ErfurtThrN
FreigegebenHEYDKAMP, JannSC KönigsteinHesN
Anzahl:3
Kategorie : H19- (Herren ab 19 Elite)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHOLZHAUER, HendrikOSC KasselHesN
FreigegebenSCOTT, TobyOLV SteinbergHesN
FreigegebenHINKEL, GeorgOLV SteinbergHesN
FreigegebenDOETSCH, SimeonOLV SteinbergHesN
Anzahl:4
Kategorie : H35- (Herren ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenNIKITA, golovitsyn- Hanau -N
FreigegebenHERVÁS LUCAS, JesúsGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenGÖBEL, SvenGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenDOETSCH, JakobOLV SteinbergHesN
FreigegebenDUNAEV, AnatoliiGymnasion OffenbachHesN
Anzahl:5
Kategorie : H45- (Herren ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBEHRENDT, ClaasOLV SteinbergHesN
FreigegebenGERTENBACH, MartinSki-Club HelsaHesN
  • 1 - 50 von 61