Breadcrumb

Meldeliste für Hamburg Sprint 2019 (DPT Wertung)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : Beginner (Beginner)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÄNZ, Nela20132094473TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenHEY, Georg Raffaele Otto20061290612OSC HamburgHamN
FreigegebenVON GAZA, Robin19912015808OLV UslarNsnN
Anzahl:3
Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWITTENBECHER, Henrike1995412692Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenENOCH, Antje19907008111Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenREPPNOW, Lea19986333OLV UslarNsnN
FreigegebenHELMBRECHT, Vivien20001422890OLV UslarNsnN
FreigegebenMEISEL, Jordan Sophie19999990903OLV UslarNsnN
FreigegebenHOFMEISTER, Marie19897200393MTK Bad HarzburgNsnN
GemeldetLUNDEMO, Anna19922104224N
FreigegebenGRAUMANN, Friederike1991910514ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
FreigegebenFELL, Ronja19938442202Berliner TSCBlBN
GemeldetBÖRJESSON ERIKSSON, Johanna19988005300Malungs OK SkogsmårdarnaN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenHÜTTER, Elisabeth1984710607Naturfreunde WienN
FreigegebenMAAß, Frida19951601510TSV NusseSlHN
FreigegebenVILZ, Leonie19998629989TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSTÖLTING, Lea20008670366OL Team LippeWflN
Anzahl:19
Kategorie : D10 (D10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
FreigegebenHEY, Irene Sophie20081071208OSC HamburgHamN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHÖFT, Ruby2007OSC HamburgHamN
FreigegebenSTAMER, Sania2010624010MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenWITTKE, Ria20112024199SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenFRANK, Romy20102114469SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl:7
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNASH, Fiona20051424607Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenKUHN, Sophie20062103978Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenGEBHARDT, Jana20052560OSC KasselHesN
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenNIEMANN, Marie20072091739OLV SteinbergHesN
FreigegebenNIEMANN, Merle20072091738OLV SteinbergHesN
FreigegebenSTÖLTING, Kira20061150206OL Team LippeWflN
FreigegebenSTAMER, Annika20068020306Preetzer TSVSlHN
Anzahl:8
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHesN
FreigegebenLEONHARDT, Charlotte20018030401SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenNIEMANN, Maggie20022800843USC MagdeburgSAnN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
FreigegebenCASPARI, Emma20048667604OL Team LippeWflN
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
FreigegebenHINTZ, Lilly20041417163MTV SeesenNsnN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Anna20048012004SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl:9
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWÖHRER, Sandra19759102285TV Jahn WolfsburgNsnN
GemeldetSJØRUP NIELSEN, Helle8388806Aalborg OKN
FreigegebenGRAHL, Ieva19828020682Preetzer TSVSlHN
FreigegebenSCHEFER, Maria19831007494- Hamburg -N
  • 1 - 50 von 218