Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für BWM Lang und 3. LRL Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DH-12bg (D/H-12 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HOFMANN, Frieder
2012
848484
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-12BW (D-12BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FUNK, Teresa
2009
8670413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
1409467
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
1680
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: D-14 (D-14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
STAMER, Annika
2006
8020306
Preetzer TSV
SlH
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-14BW (D-14BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DAMMEIER, Lotta
2006
2045569
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
6550
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FRANKE, Janina
2006
6353
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
5
Kategorie: D-16 (D-16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
ROLLER, Miia
2004
8030570
Järfälla OK
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-16BW (D-16BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KAGELMACHER, Chiara
2004
8655898
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
SCHÜßLER, Fiona
2004
8441122
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHÜßLER, Nora
2004
8223355
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D-19AL (D-19AL)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
BRELLMANN, Evelyne
1990
251174
Ski Club Barr
N
Freigegeben
SCHMIDT, Anne Mette
1992
7181192
OK Pan Århus
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-19AL_BW (D-19AL_BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SOCCODATO, Juliane
1980
2836
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
PFLEGER, Judith
1974
6568
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
KUNZENDORF, Anne
1990
7000047
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
5
Kategorie: D-45 (D-45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
ROLLER, Ann
1970
700503
Järfälla OK
N
Anzahl:
1
Kategorie: D-45BW (D-45BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
8224224
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
2422
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HEYDER, Susanne
1970
8003033
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
302929
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
7712345
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
7
Kategorie: D-55BW (D-55BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
8112113
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
SPEHR, Uta
1963
8655887
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
KRASSOWIZKAYA, Galina
1959
440488
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: H-12BW (H-12BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
1396451
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GRÄF, André
2008
8303056
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SALZER, Michel
2007
1006373
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Anzahl:
7
Kategorie: H-14BW (H-14BW)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HERZOG, Andre
2006
2465
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BREISACHER, Adrian
2005
8060605
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FINKBEINER, Philipp
2006
7211014
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
MÖSCHLE, Peter
2006
231958
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Matthias
2005
8670410
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KAGELMACHER, Marvin
2006
8655892
TV Mönchweiler
Bad
N
1 - 50 von 116
Spaltenaktionen
Suche