Breadcrumb

Meldeliste für DPT-Doppelsprint zum RheinMainCityRace / 9. RMRL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Lina20092914OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20122890OLV SteinbergHesN
FreigegebenEGGER, Milena2009TGM BudenheimRhsN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
Anzahl:4
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenURBAN, Ida20077717504TGM BudenheimRhsN
FreigegebenBERGER, Johanna20087082211TGM BudenheimRhsN
FreigegebenPROLINGHEUER, Marika20082865TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenBEISER, Clara20077676765TGM BudenheimRhsN
Anzahl:4
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWERSIN, Jule20058290805TGM BudenheimRhsN
FreigegebenHORST, Ulla20068011944SC KönigsteinHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, Fabienne20052800616SC KönigsteinHesN
FreigegebenGEBHARDT, Jana20052560OSC KasselHesN
FreigegebenSIMSCH, Annika20052050440TGM BudenheimRhsN
Anzahl:5
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPASTOR, Melanie20042800144OLF MainzRhsN
FreigegebenKÖNEKAMP, Maira20032800842SC KönigsteinHesN
FreigegebenWERSIN, Marit20038419920TGM BudenheimRhsN
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHesN
Anzahl:4
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHÄFER, Leane20028202702TGM BudenheimRhsN
FreigegebenKUNKELMANN, Jana20029101193TSG Bad KönigHesN
Anzahl:2
Kategorie : D21 (Women Elite / Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHARSTON, Anna19888640206OLG LummerlandN
FreigegebenSCHWARTZ, Renée19811676767OSC KasselHesN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenSCHÖNEBECK, Grete1989997891DJK Adler 07 BottropWflN
FreigegebenNI, Anita19952912OLV SteinbergHesN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
Anzahl:6
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenEBERT, Josephine19821982725TSV JetzendorfBayN
Anzahl:1
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKÄRGER, Luise19781020508TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenMARTIN, Wiebke19778499788TGV HornSwbN
Anzahl:2
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHIRSCHMILLER, Renate19688101101TGV HornSwbN
FreigegebenTHEEL, Karin19688160368TGM BudenheimRhsN
FreigegebenWERSIN, Birgit19718260471TGM BudenheimRhsN
FreigegebenHARTMANN, Meike19741402009TGV HornSwbN
FreigegebenMEHRTENS, Janna19672033030Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenZELENIN, Jekaterina19708000819USG ChemnitzSacN
GemeldetSEIDLER, Regina19712613Lübecker TurnerschaftSlHN
FreigegebenKÖNEKAMP, Friderike19692800935SC KönigsteinHesN
Anzahl:8
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSPEH-ROTHAUG, Petra19568660600OSC KasselHesN
FreigegebenMOCK, Kornelia19552048505TSC Eintracht DortmundWflN
Anzahl:2
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenHARTMANN, Anne-Marie19506084TGV HornSwbN
FreigegebenHAENELT, Beatrix19468629990TuS LübbeckeWflN
FreigegebenSCHLEI, Valentina1950336079OLV SteinbergHesN
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
Anzahl:5
Kategorie : H10 (Herren bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPROLINGHEUER, Emil20101993TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSCHUH, Valentin20092116252TSV IpsheimBayN
FreigegebenEBERT, James2011422695TSV JetzendorfBayN
FreigegebenSCHÖNE, Marko2011- Darmstadt -N
FreigegebenSCHMIDT, Daniel2009410506TSG WieslochBadN
Anzahl:5
Kategorie : H12 (Herren bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDEINERT, Ben20072050431TSV IpsheimBayN
Anzahl:1
Kategorie : H14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNEUMANN, Paul20058028925TG TraisaHesN
Anzahl:1
  • 1 - 50 von 101