Breadcrumb

Meldeliste für Mitteldistanz Öhringen

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D/H 12B (D/H-12 begleitet)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNÄHRIG, Adrian2010443951OL-Team FilderSwbN
FreigegebenDAMMEIER, Ylva2012437635SV WannweilSwbN
Anzahl:2
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHMIDT, Ella20088670409OL-Team FilderSwbN
FreigegebenBAUERFELD, Livia20071409467OL-Team FilderSwbN
FreigegebenHOFERER, Anna20078667647OLG OrtenauBadN
FreigegebenPROLINGHEUER, Marika20082865TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenFUNK, Teresa20098670413OL-Team FilderSwbN
FreigegebenNÄHRIG, Malin2007443955OL-Team FilderSwbN
Anzahl:6
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFRITZ, Julia20058248428OL-Team FilderSwbN
FreigegebenDAMMEIER, Lotta20062045569SV WannweilSwbN
FreigegebenFRITZ, Marlene20058442448OL-Team FilderSwbN
FreigegebenFRANKE, Janina20066353OLG OrtenauBadN
FreigegebenBUSER, Mara20066550OLG OrtenauBadN
FreigegebenBRECKLE, Anja20051703005TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
Anzahl:6
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHÜßLER, Fiona20048441122Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenSCHÜßLER, Nora20048223355Gundelfinger TurnerschaftBadN
Anzahl:2
Kategorie : D19- (Damen ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHULZE, Eija19787205959Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenGRIESBAUM, Luisa19962061277Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenÖNERUD, Anette1992920114OL-Team FilderSwbN
Anzahl:3
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMARTIN, Wiebke19778499788TGV HornSwbN
FreigegebenROSINK, Marina19831009329OL-Team FilderSwbN
Anzahl:2
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHIRSCHMILLER, Renate19688101101TGV HornSwbN
FreigegebenBRUSDAU, Sonja19668270966OL-Team FilderSwbN
FreigegebenGREISELIS-BAILER, Stefanie1969690407LSG WeiherBadN
FreigegebenBRECKLE, Anke1971710402TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenDAMMEIER, Johanna19717712345SV WannweilSwbN
FreigegebenHARTMANN, Meike19741402009TGV HornSwbN
FreigegebenFUNK, Verena19712422OL-Team FilderSwbN
FreigegebenSCHWAB, Elisabeth1965410568TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenFRITZ, Kristine19658003300OL-Team FilderSwbN
FreigegebenGÜNTHER, Astrid1971302929OL-Team FilderSwbN
Anzahl:10
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenEBERT, Anke19639630369OL-Team FilderSwbN
FreigegebenHAENELT, Beatrix19468629990OL-Team FilderSwbN
FreigegebenSCHACH, Sybille1960410553SV WannweilSwbN
Anzahl:3
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHARTMANN, Anne-Marie19506084TGV HornSwbN
Anzahl:1
Kategorie : H12 (Herren bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHMIDT, Daniel2009410506TSG WieslochBadN
FreigegebenNÄGER, Elia20076504OLG OrtenauBadN
FreigegebenSALZER, Michel20071006373OLG OrtenauBadN
FreigegebenPROLINGHEUER, Emil20101993TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenBRECKLE, Kai20078091107TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
Anzahl:5
Kategorie : H14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÖSCHLE, Peter2006231958OLG OrtenauBadN
FreigegebenBREISACHER, Adrian20058060605Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenFINKBEINER, Philipp20067211014SV WannweilSwbN
FreigegebenHERZOG, Andre20062465OLG OrtenauBadN
FreigegebenBAUERFELD, Nico20058050004OL-Team FilderSwbN
FreigegebenFUNK, Matthias20058670410OL-Team FilderSwbN
Anzahl:6
Kategorie : H16 (Herren bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHMIDT, Noah20048647300OL-Team FilderSwbN
FreigegebenVÁRADI, Bence2004206248OL-Team FilderSwbN
FreigegebenGRUNWALD, Jori20048666017Gundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenDUNKEL, Jonathan20038662447Gundelfinger TurnerschaftBadN
  • 1 - 50 von 94