Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Saarländische Sprintmeisterschaft, DPT-Finale
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D10 (Damen bis 10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HUBNER, Ayumi
2009
2041764
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
BROCH, Candice
2015
240307
Tout Azimut Fameck
N
Gemeldet
KNOCH, Neva
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Gemeldet
SCHOULLER, Loane
2010
2020844
Tout Azimut Fameck
N
Anzahl:
4
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄSTNER, Anne
2006
8140206
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SIMSCH, Annika
2005
2050440
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
WERSIN, Jule
2005
8290805
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
IMBSWEILER, Hannah
2005
8150905
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
BUSCHER, Nele
2008
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
5
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SOKOLOVA, Aleksandra
2004
347875
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
WIRTZ, Rica
2003
336129
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KÄSTNER, Lisa
2003
8250503
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
VAN BENTUM, Judith
2003
336130
TV Oberbexbach
Sld
N
Anzahl:
4
Kategorie: D19 (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
ROTHAUG, Sabine
1994
8001910
OSC Kassel
Hes
N
Gemeldet
VANEL, Elise
1999
2028028
Tout Azimut Fameck
N
Anzahl:
2
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BECKER, Claudia
1977
8111977
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Gemeldet
SCHOULLER, Coralie
1977
1570338
Tout Azimut Fameck
N
Freigegeben
BÜCHLI, Marion
1978
8444448
OLG Suhr
N
Anzahl:
3
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WIRTH, Evelyn
1974
7809
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
KÄSTNER, Anja
1972
8200372
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
BONNET, Celine
1973
1621971
Tout Azimut Fameck
N
Freigegeben
REINERT, Jennifer
1974
7040731
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
RAU, Andrea
1969
2041773
TV Aschbach
Sld
N
Anzahl:
5
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
BEHR, Elisabeth
1959
1570328
Tout Azimut Fameck
N
Anzahl:
1
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MÜLLER, Gerda
1947
59045
SV Mörlenbach
Hes
N
Gemeldet
BERGER, Marie José
1950
9111950
Tout Azimut Fameck
N
Freigegeben
MÜLLER, Gisela
1953
8667606
TV 1886 Diedenbergen
Hes
N
Anzahl:
3
Kategorie: H10 (Herren bis 10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WIRTH, Jonathan
2015
7819
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
HERR, Frederick
2009
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
BÖHM, Gero
2011
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
LACHER, Jakob
2009
347874
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
WIRTH, Tobias
2011
2037660
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Anzahl:
5
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
KÜRTÜN, Muzaffer
2005
336134
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KUNZ, Fabian
2007
347872
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
LEZIUS, Noah
2006
7052006
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
STEPHAN, Henry
2005
8191005
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
SEITZ, Simeon
2005
2048134
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
IMBSWEILER, Jacob
2010
8636975
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
KURZ, Emilian
2007
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
SCHOULLER, Colin
2007
2074298
Tout Azimut Fameck
N
Freigegeben
WIRTH, Jakob
2005
8261005
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Freigegeben
WIRTH, Daniel
2008
6601
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Anzahl:
10
Kategorie: H18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
IMBSWEILER, Lucas
2002
7070471
TV Oberbexbach
Sld
N
Gemeldet
SCHOULLER, Thomas
2004
2032691
Tout Azimut Fameck
N
Freigegeben
REINERT, Ben
2004
8007888
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
VAN BENTUM, Klaus
2004
8041122
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
JOHN, Luis
2002
2067903
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
5
Kategorie: H19 (Herren ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
RYBAKOV, Oleksandr
1981
895119
LuxOC
N
Freigegeben
KUZNETSOV, Konstantin
1986
8666018
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
Anzahl:
2
Kategorie: H35 (Herren ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KOHR, Holger
1983
9830421
TV 1901 Beaumarais
Sld
N
1 - 50 von 73
Spaltenaktionen
Suche