Breadcrumb

Meldeliste für Hessenmeisterschaft lang und 3. LRL Niedersachsen

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DH 10B (Damen bis 10 B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20122890OLV SteinbergHesN
FreigegebenHADELER, Heidi2013440477Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenHADELER, Henrik2011428675Ski-Club HelsaHesN
GemeldetSTARK, Hanna2012MTV SeesenNsnN
Anzahl: 4
Kategorie : D/H10 (D/H -10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHORST, Katja20097300151SC KönigsteinHesN
FreigegebenSTAMER, Sania2010111111SV Hildesia DiekholzenNsnN
GemeldetILLEMANN, Paul2009724120SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenVON GAZA, Robin19912015808OLV UslarNsnN
FreigegebenRISSE, Jonas2009435697TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenBEHRENDT, Lina20092914OLV SteinbergHesN
Anzahl: 6
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWEIGERT, Jule20081122008TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenSTARK, Rut20082430MTV SeesenNsnN
FreigegebenMOUSA, Lamis20092060348OLV UslarNsnN
FreigegebenKÖRBER, Jette20081422874OLV UslarNsnN
FreigegebenNIEMANN, Marie20072091739OLV SteinbergHesN
FreigegebenHEY, Irene Sophie20081071208MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSTOLZE, Lucia20072136201Bovender SVNsnN
FreigegebenBRECKLE, Karla2007992504Bovender SVNsnN
Anzahl: 8
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTRAUß, Maren2006303979SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenKÖNEKAMP, Fabienne20058670370SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Ulla20067300450SC KönigsteinHesN
FreigegebenKOLLENBACH, Louisa20057203272Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenBEHLING, Marlene20058000893Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenNASH, Fiona20051424607Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenKUHN, Sophie20062103978Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWEIGERT, Anna20071542007TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenNIEMANN, Merle20072091738OLV SteinbergHesN
Anzahl: 9
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKUNKELMANN, Jana20029101193TSG Bad KönigHesN
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, Maira20038670365SC KönigsteinHesN
Anzahl: 3
Kategorie : D19L (Damen ab 19 lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKIRVES, Dorothea19852137575TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenPABST, Svenja1990900425OLV UslarNsnN
FreigegebenSCHWARTZ, Renée19811676767OSC KasselHesN
FreigegebenBUCHBERGER, Lina20028050302MTV SeesenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenSTAMER, Solia20008632426MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHOFMEISTER, Marie19897200393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenOLSSON, Helena1991427925SC KleckenNsnN
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
GemeldetHILLMANN, Laura1990J
Anzahl: 10
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNIEMANN, Gritta19772111487OLV SteinbergHesN
FreigegebenSTAMER, Esther19758197595MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenWILKE, Katharina19848171286OLG RegensburgBayN
FreigegebenDOETSCH, Conny19832910OLV SteinbergHesN
FreigegebenENOCH, Nadine19768664488Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWÖHRER, Sandra19759102285TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Sandra19751311975SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenMUCHE, Kirsten19848662457OSC KasselHesN
FreigegebenHORST, Brit19761444009SC KönigsteinHesN
Anzahl: 9
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBUCHBERGER, Irene19702082019MTV SeesenNsnN
  • 1 - 50 von 213