Breadcrumb

Meldeliste für Hessenmeisterschaft lang und 3. LRL Niedersachsen

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DH 10B (Damen bis 10 B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20122890OLV SteinbergHesN
GemeldetSTARK, Hanna2012MTV SeesenNsnN
FreigegebenHADELER, Henrik2011428675Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenHADELER, Heidi2013440477Ski-Club HelsaHesN
Anzahl:4
Kategorie : D/H10 (D/H -10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetILLEMANN, Paul2009724120SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenHORST, Katja20097300151SC KönigsteinHesN
FreigegebenVON GAZA, Robin19912015808OLV UslarNsnN
FreigegebenBEHRENDT, Lina20092914OLV SteinbergHesN
FreigegebenSTAMER, Sania2010111111SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenRISSE, Jonas2009435697TG 1860 MündenNsnN
Anzahl:6
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMOUSA, Lamis20092060348OLV UslarNsnN
FreigegebenKÖRBER, Jette20081422874OLV UslarNsnN
FreigegebenBRECKLE, Karla2007992504Bovender SVNsnN
FreigegebenSTARK, Rut20082430MTV SeesenNsnN
FreigegebenWEIGERT, Jule20081122008TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenNIEMANN, Marie20072091739OLV SteinbergHesN
FreigegebenSTOLZE, Lucia20072136201Bovender SVNsnN
FreigegebenHEY, Irene Sophie20081071208MTK Bad HarzburgNsnN
Anzahl:8
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWEIGERT, Anna20071542007TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenKÖNEKAMP, Fabienne20058670370SC KönigsteinHesN
FreigegebenHORST, Ulla20067300450SC KönigsteinHesN
FreigegebenNASH, Fiona20051424607Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenNIEMANN, Merle20072091738OLV SteinbergHesN
FreigegebenBEHLING, Marlene20058000893Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenKUHN, Sophie20062103978Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenSTRAUß, Maren2006303979SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenKOLLENBACH, Louisa20057203272Ski-Club HelsaHesN
Anzahl:9
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHesN
FreigegebenKÖNEKAMP, Maira20038670365SC KönigsteinHesN
FreigegebenKUNKELMANN, Jana20029101193TSG Bad KönigHesN
Anzahl:3
Kategorie : D19L (Damen ab 19 lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBUCHBERGER, Lina20028050302MTV SeesenNsnN
FreigegebenSTAMER, Solia20008632426MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHOFMEISTER, Marie19897200393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSCHWARTZ, Renée19811676767OSC KasselHesN
GemeldetHILLMANN, Laura1990J
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHesN
FreigegebenKIRVES, Dorothea19852137575TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenOLSSON, Helena1991427925SC KleckenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenPABST, Svenja1990900425OLV UslarNsnN
Anzahl:10
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDOETSCH, Conny19832910OLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, Brit19761444009SC KönigsteinHesN
FreigegebenENOCH, Nadine19768664488Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWILKE, Katharina19848171286OLG RegensburgBayN
FreigegebenWÖHRER, Sandra19759102285TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenNIEMANN, Gritta19772111487OLV SteinbergHesN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Sandra19751311975SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenSTAMER, Esther19758197595MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenMUCHE, Kirsten19848662457OSC KasselHesN
Anzahl:9
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHNEIDER, Petra19741609SV Hildesia DiekholzenNsnN
  • 1 - 50 von 212