Breadcrumb

Meldeliste für 4. Landesranglistenlauf Niedersachsen im Sprint

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D/H10 b (begleitet)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREINDL, August-Friedrich2012SV Fortuna SchmöllnBlBN
FreigegebenSUKALE, Tom20107594Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenSUKALE, Nick20127582Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenTHIEMANN, Elisa2012Hochschulsport HannoverN
Anzahl: 4
Kategorie : D/H10 (D/H -10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFRANK, Romy111111SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenWITTKE, Ria2011750590SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenSTAMER, Sania2010111111SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl: 3
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEY, Irene Sophie20081071208MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenKÖRBER, Jette20088090700OLV UslarNsnN
FreigegebenRÜBERG, Nele20082060337OLV UslarNsnN
FreigegebenREINDL, Alva20102013354SV Fortuna SchmöllnBlBN
FreigegebenSTARK, Rut20082430MTV SeesenNsnN
FreigegebenWEIGERT, Jule20081122008TV Jahn WolfsburgNsnN
Anzahl: 6
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNASH, Fiona20051424607Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWEIGERT, Anna20071542007TV Jahn WolfsburgNsnN
GemeldetSTRAUß, Maren2006303979SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenBEHLING, Marlene20058000893Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenKUHN, Sophie20062103978Turn-Klubb zu HannoverNsnN
Anzahl: 5
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
FreigegebenSTELL, Julia20042099897TG 1860 MündenNsnN
Anzahl: 2
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBUCHBERGER, Lina20028050302MTV SeesenNsnN
Anzahl: 1
Kategorie : D19K (Damen ab 19 kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREPPNOW, Lea19986333OLV UslarNsnN
FreigegebenECKEL, Katja19731422880OLV UslarNsnN
FreigegebenFINKENSTÄDT, Laura1992415597OLV UslarNsnN
FreigegebenHELMBRECHT, Vivien20001422890OLV UslarNsnN
FreigegebenKÖRBER, Susanne19681422886OLV UslarNsnN
FreigegebenMEISEL, Jordan Sophie19999990903OLV UslarNsnN
FreigegebenGERLING, Myrea19767031976TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenSCHMIDT, Karola1998236513TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenVILZ, Leonie19992800934TV Jahn EitelbornMrhN
Anzahl: 9
Kategorie : D19L (Damen ab 19 lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKIRVES, Dorothea19852137575TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenHILLMANN, Laura19908000114Uni GöttingenN
FreigegebenTOPP, Jelena19958190995TSV WorpswedeNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSTAMER, Esther19758197595MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
Anzahl: 9
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFRANK, Nicole111111SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenWEIGERT, Claudia19802800510TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenWÖHRER, Sandra19759102285TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenWILKE, Katharina19848171286- Celle -N
FreigegebenWITTKE, Kerstin1977680086SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenENOCH, Nadine19768664488Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWENDT, Sandra19777111122Turn-Klubb zu HannoverNsnN
Anzahl: 7
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVON GAZA, Anke19718649288OLV UslarNsnN
FreigegebenBUCHBERGER, Irene19702082019MTV SeesenNsnN
FreigegebenKRÄTZ, Kerstin19712801430TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenHÖFNER, Sylke1969410486OLV UslarNsnN
  • 1 - 50 von 133