Breadcrumb

Meldeliste für RheinMainCityRace 2019 / City Race Euro Tour

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Kids / Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBEHRENDT, SophieOLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, KatjaSC KönigsteinHesN
FreigegebenCRONAU, MillaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenEGGER, MilenaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenBEHRENDT, LinaOLV SteinbergHesN
Anzahl:5
Kategorie : D12 (Kids / Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBERGER, JohannaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenSTRUPP, LotteTGM BudenheimRhsN
FreigegebenBEISER, ClaraTGM BudenheimRhsN
FreigegebenURBAN, IdaTGM BudenheimRhsN
Anzahl:4
Kategorie : D14 (Youth / Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKÖNEKAMP, FabienneSC KönigsteinHesN
FreigegebenSIMSCH, AnnikaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenGEBHARDT, JanaOSC KasselHesN
FreigegebenWERSIN, JuleTGM BudenheimRhsN
Anzahl:4
Kategorie : D16 (Youth / Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBECHTEL, JasminOSC KasselHesN
FreigegebenWERSIN, MaritTGM BudenheimRhsN
FreigegebenKÖNEKAMP, MairaSC KönigsteinHesN
Anzahl:3
Kategorie : D18 (Junior / Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHÄFER, LeaneTGM BudenheimRhsN
FreigegebenKUNKELMANN, JanaTSG Bad KönigHesN
Anzahl:2
Kategorie : D21 (Women Elite / Damen Elite)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDÖLLGAST, NinaMTV SeesenNsnN
FreigegebenNI, AnitaOLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHÖNEBECK, GreteDJK Adler 07 BottropWflN
FreigegebenHARSTON, AnnaOLG LummerlandN
FreigegebenSCHULTE-ZURHAUSEN, EstherDJK Adler 07 BottropWflN
FreigegebenSCHWARTZ, RenéeOSC KasselHesN
FreigegebenROTHAUG, SabineOSC KasselHesN
Anzahl:7
Kategorie : D35 (Veteran / Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenEBERT, JosephineTSV JetzendorfBayN
Anzahl:1
Kategorie : D40 (Veteran / Damen ab 40)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHLEI, JuliaOLV SteinbergHesN
FreigegebenMARTIN, WiebkeTGV HornSwbN
FreigegebenLIEBLER, SvenjaCTG KoblenzMrhN
Anzahl:3
Kategorie : D45 (Veteran / Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKÖNEKAMP, FriderikeSC KönigsteinHesN
FreigegebenZELENIN, JekaterinaUSG ChemnitzSacN
FreigegebenSTARK, KatrinOLV SteinbergHesN
FreigegebenHIRSCHMILLER, RenateTGV HornSwbN
FreigegebenMEHRTENS, JannaGymnasion OffenbachHesN
FreigegebenWERSIN, BirgitTGM BudenheimRhsN
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, TeresaGymnasion OffenbachHesN
GemeldetSEIDLER, ReginaLübecker TurnerschaftSlHN
FreigegebenHARTMANN, MeikeTGV HornSwbN
Anzahl:9
Kategorie : D55 (Supervet / Damen ab 55)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMOCK, KorneliaTSC Eintracht DortmundWflN
FreigegebenBÜSCHEMANN, EvelynCTG KoblenzMrhN
FreigegebenSPEH-ROTHAUG, PetraOSC KasselHesN
Anzahl:3
Kategorie : D65 (Ultravet / Damen ab 65)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHLEI, ValentinaOLV SteinbergHesN
FreigegebenHAENELT, BeatrixTuS LübbeckeWflN
FreigegebenHARTMANN, Anne-MarieTGV HornSwbN
FreigegebenMÜLLER, GerdaSV MörlenbachHesN
FreigegebenMÜLLER, GiselaTV 1886 DiedenbergenHesN
Anzahl:5
Kategorie : H10 (Kids / Herren bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenEBERT, JamesTSV JetzendorfBayN
FreigegebenSCHMIDT, DanielTSG WieslochBadN
FreigegebenSCHLEI, MichaelOLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHUH, ValentinTSV IpsheimBayN
Anzahl:4
  • 1 - 50 von 109