Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für RheinMainCityRace 2019 / City Race Euro Tour
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D10 (Kids / Damen bis 10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BEHRENDT, Sophie
2012
2890
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
CRONAU, Milla
2010
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
HORST, Katja
2009
8011952
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
EGGER, Milena
2009
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BEHRENDT, Lina
2009
2914
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
5
Kategorie: D12 (Kids / Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
STRUPP, Lotte
2007
7211010
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BERGER, Johanna
2008
7082211
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
BEISER, Clara
2007
7676765
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
URBAN, Ida
2007
7717504
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
4
Kategorie: D14 (Youth / Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNEKAMP, Fabienne
2005
2800616
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
WERSIN, Jule
2005
8290805
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
SIMSCH, Annika
2005
2050440
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
GEBHARDT, Jana
2005
2560
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
4
Kategorie: D16 (Youth / Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNEKAMP, Maira
2003
2800842
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
BECHTEL, Jasmin
2003
8663312
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
WERSIN, Marit
2003
8419920
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
3
Kategorie: D18 (Junior / Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KUNKELMANN, Jana
2002
9101193
TSG Bad König
Hes
N
Freigegeben
SCHÄFER, Leane
2002
8202702
TGM Budenheim
Rhs
N
Anzahl:
2
Kategorie: D21 (Women Elite / Damen Elite)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHÖNEBECK, Grete
1989
997891
DJK Adler 07 Bottrop
Wfl
N
Freigegeben
SCHULTE-ZURHAUSEN, Esther
1988
8666014
DJK Adler 07 Bottrop
Wfl
N
Freigegeben
NI, Anita
1995
2912
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
SCHWARTZ, Renée
1981
1676767
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
HARSTON, Anna
1988
8640206
OLG Lummerland
Rhs
N
Freigegeben
DÖLLGAST, Nina
1993
8110393
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
ROTHAUG, Sabine
1994
8001910
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
7
Kategorie: D35 (Veteran / Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
EBERT, Josephine
1982
1982725
TSV Jetzendorf
Bay
N
Anzahl:
1
Kategorie: D40 (Veteran / Damen ab 40)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
LIEBLER, Svenja
1976
8020176
CTG Koblenz
Mrh
N
Freigegeben
SCHLEI, Julia
1976
410240
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: D45 (Veteran / Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
SEIDLER, Regina
1971
2613
Lübecker Turnerschaft
SlH
N
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
KÖNEKAMP, Friderike
1969
2800935
SC Königstein
Hes
N
Freigegeben
WERSIN, Birgit
1971
8260471
TGM Budenheim
Rhs
N
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Renate
1968
8101101
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
ZELENIN, Jekaterina
1970
8000819
USG Chemnitz
Sac
N
Freigegeben
DÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa
1968
256741
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
MEHRTENS, Janna
1967
2033030
Gymnasion Offenbach
Hes
N
Freigegeben
STARK, Katrin
1969
1007492
OLV Steinberg
Hes
N
Anzahl:
9
Kategorie: D55 (Supervet / Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MOCK, Kornelia
1955
2048505
TSC Eintracht Dortmund 48/95
Wfl
N
Freigegeben
BÜSCHEMANN, Evelyn
1964
8070704
CTG Koblenz
Mrh
N
Freigegeben
SPEH-ROTHAUG, Petra
1956
8660600
OSC Kassel
Hes
N
Anzahl:
3
Kategorie: D65 (Ultravet / Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MÜLLER, Gerda
1947
59045
SV Mörlenbach
Hes
N
Freigegeben
MÜLLER, Gisela
1953
8667606
TV 1886 Diedenbergen
Hes
N
Freigegeben
SCHLEI, Valentina
1950
336079
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
HARTMANN, Anne-Marie
1950
6084
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
TuS Lübbecke
Wfl
N
Anzahl:
5
Kategorie: H10 (Kids / Herren bis 10)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHLEI, Michael
2010
8005888
OLV Steinberg
Hes
N
Freigegeben
EBERT, James
2011
422695
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
SCHUH, Valentin
2009
2116252
TSV Ipsheim
Bay
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
410506
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
4
1 - 50 von 109
Spaltenaktionen
Suche