Breadcrumb

Meldeliste für RheinMainCityRace 2019 / City Race Euro Tour

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Kids / Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEHRENDT, Lina20092914OLV SteinbergHesN
FreigegebenEGGER, Milena2009TGM BudenheimRhsN
FreigegebenCRONAU, Milla2010TGM BudenheimRhsN
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20122890OLV SteinbergHesN
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHesN
Anzahl:5
Kategorie : D12 (Kids / Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBEISER, Clara20077676765TGM BudenheimRhsN
FreigegebenBERGER, Johanna20087082211TGM BudenheimRhsN
FreigegebenURBAN, Ida20077717504TGM BudenheimRhsN
FreigegebenSTRUPP, Lotte20077211010TGM BudenheimRhsN
Anzahl:4
Kategorie : D14 (Youth / Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKÖNEKAMP, Fabienne20052800616SC KönigsteinHesN
FreigegebenSIMSCH, Annika20052050440TGM BudenheimRhsN
FreigegebenGEBHARDT, Jana20052560OSC KasselHesN
FreigegebenWERSIN, Jule20058290805TGM BudenheimRhsN
Anzahl:4
Kategorie : D16 (Youth / Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWERSIN, Marit20038419920TGM BudenheimRhsN
FreigegebenKÖNEKAMP, Maira20032800842SC KönigsteinHesN
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHesN
Anzahl:3
Kategorie : D18 (Junior / Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHÄFER, Leane20028202702TGM BudenheimRhsN
FreigegebenKUNKELMANN, Jana20029101193TSG Bad KönigHesN
Anzahl:2
Kategorie : D21 (Women Elite / Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenNI, Anita19952912OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHWARTZ, Renée19811676767OSC KasselHesN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
FreigegebenHARSTON, Anna19888640206OLG LummerlandN
FreigegebenSCHÖNEBECK, Grete1989997891DJK Adler 07 BottropWflN
FreigegebenSCHULTE-ZURHAUSEN, Esther19888666014DJK Adler 07 BottropWflN
Anzahl:7
Kategorie : D35 (Veteran / Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenEBERT, Josephine19821982725TSV JetzendorfBayN
Anzahl:1
Kategorie : D40 (Veteran / Damen ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMARTIN, Wiebke19778499788TGV HornSwbN
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHesN
FreigegebenLIEBLER, Svenja19768020176CTG KoblenzMrhN
Anzahl:3
Kategorie : D45 (Veteran / Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWERSIN, Birgit19718260471TGM BudenheimRhsN
FreigegebenSTARK, Katrin19691007492OLV SteinbergHesN
GemeldetSEIDLER, Regina19712613Lübecker TurnerschaftSlHN
FreigegebenZELENIN, Jekaterina19708000819USG ChemnitzSacN
FreigegebenHIRSCHMILLER, Renate19688101101TGV HornSwbN
FreigegebenHARTMANN, Meike19741402009TGV HornSwbN
FreigegebenKÖNEKAMP, Friderike19692800935SC KönigsteinHesN
FreigegebenDÍAZ-TOLEDO FERNÁNDEZ, Teresa1968256741Gymnasion OffenbachHesN
FreigegebenMEHRTENS, Janna19672033030Gymnasion OffenbachHesN
Anzahl:9
Kategorie : D55 (Supervet / Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSPEH-ROTHAUG, Petra19568660600OSC KasselHesN
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648070704CTG KoblenzMrhN
FreigegebenMOCK, Kornelia19552048505TSC Eintracht DortmundWflN
Anzahl:3
Kategorie : D65 (Ultravet / Damen ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHAENELT, Beatrix19468629990TuS LübbeckeWflN
FreigegebenHARTMANN, Anne-Marie19506084TGV HornSwbN
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenSCHLEI, Valentina1950336079OLV SteinbergHesN
Anzahl:5
Kategorie : H10 (Kids / Herren bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHMIDT, Daniel2009410506TSG WieslochBadN
FreigegebenSCHLEI, Michael20108005888OLV SteinbergHesN
FreigegebenSCHUH, Valentin20092116252TSV IpsheimBayN
FreigegebenEBERT, James2011422695TSV JetzendorfBayN
Anzahl:4
  • 1 - 50 von 109