Breadcrumb

Meldeliste für MTBO Deutschland Cup Finale + BBM

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D 21 (Damen ab 21)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDANNOWSKI, AnkeESV DresdenSacN
Anzahl:1
Kategorie : D 40 (Damen ab 40)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenTHOMAS, SylviaOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenLUCASSEN, UteESV DresdenSacN
FreigegebenREICHEL, AnkeESV DresdenSacN
Anzahl:3
Kategorie : D 50 (Damen ab 50)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSPEHR, UtaTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSONNENBERG, OlgaOsnabrücker TBNsnN
FreigegebenBAUMBACH, HeidiEisleber RC Mansfelder LandSAnN
FreigegebenDÖRRIES, TinaOLV PotsdamBlBN
FreigegebenDÄHNN, BiancaMTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHÄHNEL, BeritOL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:6
Kategorie : DH 21 kurz (D/H 21-)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenWOLF, ElisaKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKINDERMANN, MikeOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenHOLTORF, FelixN
FreigegebenWIESE, ChristianN
FreigegebenBOEHLKE, RobbyN
Anzahl:5
Kategorie : D/H-11 (D/H -11)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHÄHNEL, RonOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenREICHEL, MarcusESV DresdenSacN
FreigegebenKLOPFER, MaxSV Sachsen 90 WerdauSacN
Anzahl:3
Kategorie : D/H-14 (D/H -14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLUCASSEN, ThomasESV DresdenSacN
FreigegebenHÄHNEL, PerOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenLUSKY, GregorESV DresdenSacN
FreigegebenHEIDNER, RaphaelESV DresdenSacN
Anzahl:4
Kategorie : D/H-17 (D/H -17)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenLUCASSEN, FrankESV DresdenSacN
FreigegebenKLOPFER, AlexanderSV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenBAUM, WaltherESV DresdenSacN
Anzahl:3
Kategorie : H 21 (Herren ab 21)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHEß, HendrikUSV TU DresdenSacN
FreigegebenWILMS, LukasN
FreigegebenBECHERER, RobertESV BitterfeldSAnN
FreigegebenRYZHOV, AntonESV DresdenSacN
FreigegebenSCHMIEDEBERG, LarsN
Anzahl:5
Kategorie : H 40 (Herren ab 40)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHILKE, RainerN
FreigegebenUHLEMANN, UlfESV DresdenSacN
FreigegebenSCHÜTZE, MirkoOLV PotsdamBlBN
FreigegebenHARTUNG, ThomasSV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenRÖHNER, UweSV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenMIESKE, FrankKaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenOPITZ, Eik- Leipzig -N
FreigegebenTHORWART, MartinPreetzer TSVSlHN
FreigegebenTHIERMANN, SvenOLV PotsdamBlBN
FreigegebenHABERECHT, RalfESV BitterfeldSAnN
FreigegebenBAUM, MartinESV DresdenSacN
FreigegebenPILZ, MarkSV Sachsen 90 WerdauSacN
Anzahl:12
Kategorie : H 50 (Herren ab 50)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenJUNGHANß, JensOL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenDÄHNN, MartinMTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSCHWENK, OlafTSV KarlshorstBlBN
FreigegebenNEIDHARDT, MichaelESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenVAUPEL, AndreasEisleber RC Mansfelder LandSAnN
FreigegebenSTOECKEL, ArndUSV JenaThrN
FreigegebenDUBE-SPUHN, MichaelTSV KarlshorstBlBN
FreigegebenSTURM, MichaelESV BitterfeldSAnN
  • 1 - 50 von 62