Breadcrumb

Meldeliste für 4. Lauf zum MTBO Deutschland und Sachsen Cup

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D/H-10 (U11 (MSC+LJS))
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHÄHNEL, Ron20107040167OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenWINTER, Ole20096431SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWINTER, Greta20106405SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenANDERS, Charlotte2009236120ESV BitterfeldSAnN
Anzahl:4
Kategorie : D/H-12 (U13 (MSC+LJS))
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLOPFER, Max20088282829SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenWEINERT, Tim20088667652Post SV DresdenSacN
FreigegebenDRECHSLER, Jakob20078606411Post SV DresdenSacN
FreigegebenJUNG, Hendrik2008303963SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenREICHEL, Marcus20088050108ESV DresdenSacN
Anzahl:5
Kategorie : D/H-14 (U15 (MSC+LJS))
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLUCASSEN, Thomas20068031006ESV DresdenSacN
FreigegebenHEIDNER, Raphael20068130306ESV DresdenSacN
FreigegebenDEQUIEDT, Loic20068635837ESV DresdenSacN
FreigegebenTHOMAS, Tjark2005303961SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenHÄHNEL, Per20058301405OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenHERRMANN, Josef20058150105OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenBRANDT, Linda20067210446Köpenicker SCBlBN
FreigegebenLUSKY, Gregor20062058060ESV DresdenSacN
Anzahl:8
Kategorie : D/H-16 (U17 (MSC+LJS))
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNEITZEL, Emil20031010924Köpenicker SCBlBN
FreigegebenDEGENKOLB, Hannes20048223228RSV Team Auto-Riedel-SchwarzenbergSacN
FreigegebenBAUM, Walther20048076076ESV DresdenSacN
FreigegebenBAUM, Martin19791306004ESV DresdenSacJ
Anzahl:4
Kategorie : DH21- (Offen Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetDEGENKOLB, Ulf1971N
Anzahl:1
Kategorie : DH21- (Offen Mittel)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWEINERT, Rolf19687003441Post SV DresdenSacN
FreigegebenROTHKEGEL, Thomas19678002326Post SV DresdenSacN
Anzahl:2
Kategorie : D/H-8 (U9 (MSC+LJS))
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBADER, Gustav20111853Post SV DresdenSacN
Anzahl:1
Kategorie : D21- (D18-)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBADER, Anne19848404290Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHÖNFELD, Ute19678050167SV TU IlmenauThrN
FreigegebenPFUHL, Gerit1979338214USV TU DresdenSacN
Anzahl:3
Kategorie : D40- (Damen ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWEINERT, Ruta19768664489Post SV DresdenSacN
FreigegebenREICHEL, Anke19742058066ESV DresdenSacN
FreigegebenBRANDT, Katrin19788191278Köpenicker SCBlBN
FreigegebenWINTER, Kathrin19788644829SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenLUCASSEN, Ute19701416655ESV DresdenSacN
FreigegebenTHOMAS, Sylvia19698060669OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:6
Kategorie : D50- (Damen ab 50)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSIHVER, Wiebke19688130668Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER-WENZKE, Astrid1968300938USV TU DresdenSacN
FreigegebenKRAEMER, Karin1963888903Post SV DresdenSacN
FreigegebenBAUMBACH, Heidi19638646248Eisleber RC Mansfelder LandSAnN
FreigegebenSPEHR, Uta19638655887TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSONNENBERG, Olga19586378Osnabrücker TBNsnN
FreigegebenLEONHARDT, Annette19678210167SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:7
Kategorie : H-17 (Herren bis 17 kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLUCASSEN, Frank20028260502ESV DresdenSacN
Anzahl:1
Kategorie : H21- (H18-)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenALBERT, Denny19858180985SV Sachsen 90 WerdauSacN
FreigegebenANDERS, Sebastian19848202017ESV BitterfeldSAnN
FreigegebenBECHERER, Robert19898102017ESV BitterfeldSAnN
FreigegebenKLAMMT, Benjamin1991236131ESV BitterfeldSAnN
FreigegebenSAUSNER, Daniel19887777742USV TU DresdenSacN
FreigegebenHEß, Hendrik1978411343USV TU DresdenSacN
FreigegebenBADER, Leif19828211110Post SV DresdenSacN
FreigegebenRYZHOV, Anton19878220562ESV DresdenSacN
  • 1 - 50 von 83