Breadcrumb

Meldeliste für DM Staffel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D105T (Team Damen 105)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
Anzahl:3
Kategorie : D-14T (Team Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOL-Team Filder 1OL-Team FilderSwbN
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenRheinhessen O-Team 2Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:4
Kategorie : D145T (Team Damen 145)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenSV IHW Alex 78 Berlin 1SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:2
Kategorie : D175T (Team Damen 175)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenKaulsdorfer OLV Berlin 1Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
Anzahl:2
Kategorie : D-18T (Team Damen 15 - 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenWOLF Haltern 1WOLF HalternWflN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:2
Kategorie : D19-T (Team Damen)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
OffenPost SV Dresden 1Post SV DresdenSacN
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
Anzahl:3
Kategorie : H105T (Team Herren 105)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV Bad Düben 1SV Bad DübenSacN
Anzahl:1
Kategorie : H-14T (Team Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
Anzahl:2
Kategorie : H145T (Team Herren 145)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV Lengefeld 1SV LengefeldSacN
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
Anzahl:2
Kategorie : H175T (Team Herren 175)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenKaulsdorfer OLV Berlin 1Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:3
Kategorie : H-18T (Team Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV IHW Alex 78 Berlin 1SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:2
Kategorie : H19-T (Team Herren)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV Turbine Neubrandenburg 1SV Turbine NeubrandenburgMVpN
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
OffenOSC Kassel 2OSC KasselHesN
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenOSC Kassel 3OSC KasselHesN
OffenTSV Worpswede 1TSV WorpswedeNsnN
Anzahl:7
Kategorie : Offen (Offen)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenMTV Gittelde 1MTV GitteldeNsnN
Anzahl:1
Kategorie : OffK (Offen Kurz)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
OffenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
OffenBSV Halle-Ammendorf 1BSV Halle-AmmendorfSAnN
OffenSV Turbine Neubrandenburg 1SV Turbine NeubrandenburgMVpN
OffenOL Team Lippe 2OL Team LippeWflN
Anzahl:6
Kategorie : R-10T (Rahmen bis 10 T)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
Anzahl:1
  • 1 - 41 von 41