Breadcrumb

Meldeliste für DM Staffel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D105T (Team Damen 105)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
Anzahl:3
Kategorie : D-14T (Team Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOL-Team Filder 1OL-Team FilderSwbN
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenRheinhessen O-Team 2Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:4
Kategorie : D145T (Team Damen 145)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenSV IHW Alex 78 Berlin 1SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl:2
Kategorie : D175T (Team Damen 175)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenKaulsdorfer OLV Berlin 1Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:2
Kategorie : D-18T (Team Damen 15 - 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
OffenTV Oberbexbach 1TV OberbexbachSldN
OffenWOLF Haltern 1WOLF HalternWflN
Anzahl:3
Kategorie : D19-T (Team Damen)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenPost SV Dresden 1Post SV DresdenSacN
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl:3
Kategorie : H105T (Team Herren 105)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV Bad Düben 1SV Bad DübenSacN
Anzahl:1
Kategorie : H-14T (Team Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenTSV Jetzendorf 1TSV JetzendorfBayN
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
Anzahl:2
Kategorie : H145T (Team Herren 145)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
OffenSV Lengefeld 1SV LengefeldSacN
OffenOLV Potsdam 1OLV PotsdamBlBN
Anzahl:3
Kategorie : H175T (Team Herren 175)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
OffenKaulsdorfer OLV Berlin 1Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:3
Kategorie : H-18T (Team Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSV IHW Alex 78 Berlin 1SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:2
Kategorie : H19-T (Team Herren)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOSC Kassel 3OSC KasselHesN
OffenESV Lok Berlin-Schöneweide 1ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
OffenTSV Worpswede 1TSV WorpswedeNsnN
OffenSV Turbine Neubrandenburg 1SV Turbine NeubrandenburgMVpN
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenOSC Kassel 2OSC KasselHesN
OffenRheinhessen O-Team 1Rheinhessen O-TeamRhsN
Anzahl:7
Kategorie : Offen (Offen)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenMTV Gittelde 1MTV GitteldeNsnN
OffenOK Leipzig 1OK LeipzigSacN
Anzahl:2
Kategorie : OffK (Offen Kurz)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOK Leipzig 1OK LeipzigSacN
OffenASG Teutoburger Wald 1ASG Teutoburger WaldWflN
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
OffenOL Team Lippe 2OL Team LippeWflN
OffenSV Turbine Neubrandenburg 1SV Turbine NeubrandenburgMVpN
OffenSV Hildesia Diekholzen 1SV Hildesia DiekholzenNsnN
OffenOSC Kassel 1OSC KasselHesN
OffenBSV Halle-Ammendorf 1BSV Halle-AmmendorfSAnN
Anzahl:8
Kategorie : OffL (Offen Lang)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenSki-Club Helsa 1Ski-Club HelsaHesN
Anzahl:1
Kategorie : R-10T (Rahmen bis 10 T)
MeldestatusNameVereinLVaK
OffenOL Team Lippe 1OL Team LippeWflN
Anzahl:1
  • 1 - 47 von 47