Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Deutsche Meisterschaften Staffel-OL 2019
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D105T (Team Damen 105)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
TV Jahn Wolfsburg 1
TV Jahn Wolfsburg
Nsn
N
Freigegeben
Preetzer TSV 1
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
Post SV Dresden 1
Post SV Dresden
Sac
N
Freigegeben
Ski-Club Helsa 1
Ski-Club Helsa
Hes
N
Freigegeben
OLV Potsdam 1
OLV Potsdam
BlB
N
Freigegeben
USV TU Dresden 1
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
TSV Jetzendorf 1
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
SV Hildesia Diekholzen 1
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Anzahl:
8
Kategorie: D-14T (Team Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
SV Robotron Dresden 1
SV Robotron Dresden
Sac
N
Freigegeben
Rheinhessen O-Team 2
Rheinhessen O-Team
Rhs
N
Freigegeben
Rheinhessen O-Team 1
Rheinhessen O-Team
Rhs
N
Freigegeben
OL-Team Filder 1
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
USV Jena 1
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
SSV Planeta Radebeul 1
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
USV TU Dresden 1
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
OK Leipzig 1
OK Leipzig
Sac
N
Freigegeben
Preetzer TSV 1
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
OLG Ortenau 1
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
TSV Jetzendorf 1
TSV Jetzendorf
Bay
N
Anzahl:
11
Kategorie: D145T (Team Damen 145)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
Post SV Dresden 1
Post SV Dresden
Sac
N
Freigegeben
OK Mark Brandenburg 1
OK Mark Brandenburg
BlB
N
Freigegeben
MTV Seesen 2
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
OLV Uslar 1
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
USC Magdeburg 1
USC Magdeburg
SAn
N
Freigegeben
SV IHW Alex 78 Berlin 1
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Freigegeben
SV Robotron Dresden 1
SV Robotron Dresden
Sac
N
Freigegeben
OLV Weimar 1
OLV Weimar
Thr
N
Freigegeben
USV TU Dresden 2
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
USV TU Dresden 1
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
Rheinhessen O-Team 1
Rheinhessen O-Team
Rhs
N
Freigegeben
USV Jena 2
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
USV Jena 1
USV Jena
Thr
N
Anzahl:
13
Kategorie: D175T (Team Damen 175)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
SV IHW Alex 78 Berlin 1
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Freigegeben
SC Melle 03 1
SC Melle 03
Nsn
N
Freigegeben
SSV Planeta Radebeul 1
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
Kaulsdorfer OLV Berlin 1
Kaulsdorfer OLV Berlin
BlB
N
Freigegeben
OSC Kassel 1
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
Post SV Dresden 1
Post SV Dresden
Sac
N
Anzahl:
6
Kategorie: D-18T (Team Damen 15 - 18)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
MTV Seesen 3
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
WOLF Haltern 1
WOLF Haltern
Wfl
N
Freigegeben
OLG Regensburg 1
OLG Regensburg
Bay
N
Freigegeben
USV Jena 1
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
Gundelfinger Turnerschaft 1
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
Rheinhessen O-Team 1
Rheinhessen O-Team
Rhs
N
Freigegeben
SV Lengefeld 1
SV Lengefeld
Sac
N
Freigegeben
OK Mark Brandenburg 1
OK Mark Brandenburg
BlB
N
Freigegeben
TV Oberbexbach 1
TV Oberbexbach
Sld
N
Freigegeben
USV TU Dresden 1
USV TU Dresden
Sac
N
Anzahl:
10
Kategorie: D19-T (Team Damen)
Meldestatus
Name
Verein
LV
aK
Freigegeben
USV Jena 1
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
OSC Kassel 1
OSC Kassel
Hes
N
1 - 50 von 232
Spaltenaktionen
Suche