Breadcrumb

Meldeliste für BRL Lang-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPOTTKAMP, Charlotte19969080057N
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494OL GörlitzSacN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19738100973SV LengefeldSacN
FreigegebenHEINEMANN, Anne19738645058SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenFANTINI, Kaatje20008647297TuS LübbeckeWflN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenLEHNER, Marei19999922222OLG RegensburgBayN
FreigegebenNIEKE, Patricia19958210495USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN
Anzahl:15
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPOMMERENKE, Katharina19857207152OC MünchenBayN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenHÄHNEL, Berit19677050104OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenKLAR, Anne-Katrin19658000101OLF MainzRhsJ
FreigegebenKEHLMAIER, Christian19712130074Post SV DresdenSacN
FreigegebenBOECK, Thomas19661021266Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:8
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
FreigegebenELLERMANN, Karen1974362972ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenSCHMIKALE, Elke1966336102SSV Planeta RadebeulSacN
Anzahl:3
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFELDMANN, André19655054Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenMÜLLER, Petra199251132Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHMIDT, Thorsten19678670887ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenSCHLEEF, Uwe19598670893ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenPERLEBERG, Nicole19768670889ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenOTTO, Burkhard19668670892ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenRIEBESEEL, Erik19778670888ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenKINDERMANN, Mike19727722401OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenKNUTH, David196845532OLV PotsdamBlBN
FreigegebenWALTHER, Tina19901013014- Zschopau -N
FreigegebenLÖHNING, Michael19738300373USV TU DresdenSacN
FreigegebenLÜCKMANN, Heiko19706261SV Sedlitz BW 90BlBN
FreigegebenHUTH, Roland19552825TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenMÜLLER, Marko19759819Post SV DresdenSacN
FreigegebenLAU, Franziska20032078965Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl:15
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDERKSEN, Miriam2011500432SV Bad DübenSacN
FreigegebenWINTER, Greta20106405SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRÜGER, Náya Livia20142067892Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenLEUKERT, Ida20118728SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
  • 1 - 50 von 598