Breadcrumb

Meldeliste für BRL Lang-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19978606417Post SV DresdenSacN
FreigegebenPOTTKAMP, Charlotte19969080057N
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494OL GörlitzSacN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenLEHNER, Marei19999922222OLG RegensburgBayN
FreigegebenNIEKE, Patricia19958210495USV TU DresdenSacN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19738100973SV LengefeldSacN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenFANTINI, Kaatje20008647297TuS LübbeckeWflN
FreigegebenHEINEMANN, Anne19738645058SV Robotron DresdenSacN
Anzahl:15
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKNUTH, Kamilla2013237836OLV PotsdamBlBN
FreigegebenPOMMERENKE, Katharina19857207152OC MünchenBayN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenAGUILAR, Jimena1986SG LVB LeipzigSacN
FreigegebenKEHLMAIER, Christian19712130074Post SV DresdenSacN
FreigegebenKLAR, Anne-Katrin19658000101OLF MainzRhsJ
FreigegebenHÄHNEL, Berit19677050104OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenBOECK, Thomas19661021266Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:9
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenELLERMANN, Karen1974362972ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
FreigegebenSCHMIKALE, Elke1966336102SSV Planeta RadebeulSacN
Anzahl:3
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLAU, Franziska20032078965Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSCHMIDT, Thorsten19678670887ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenHUTH, Roland19552825TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenKINDERMANN, Mike19727722401OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenLÜCKMANN, Heiko19706261SV Sedlitz BW 90BlBN
FreigegebenFELDMANN, André19655054Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenWALTHER, Tina19901013014- Zschopau -N
FreigegebenLÖHNING, Michael19738300373USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHLEEF, Uwe19598670893ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenPERLEBERG, Nicole19768670889ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenOTTO, Burkhard19668670892ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenRIEBESEEL, Erik19778670888ESV Lok MagdeburgSAnN
FreigegebenROTHKEGEL, Thomas19678002326Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Petra199251132Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Marko19759819Post SV DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenKNUTH, David196845532OLV PotsdamBlBN
Anzahl:17
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20102021Post SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKRÜGER, Náya Livia20142067892Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHEINERT, Eileen2009440412OLV WeimarThrN
FreigegebenDERKSEN, Miriam2011500432SV Bad DübenSacN
  • 1 - 50 von 621