Breadcrumb

Meldeliste für BRL Mittel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19812272USV TU DresdenSacN
FreigegebenENDER, Franka19837847HSG Turbine ZittauSacN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenERLEBACH, Kimberly19938112244BSV Halle-AmmendorfSAnN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenMÜHLSTEIN, Paula1998980520OSC KasselHesN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
StornoabgelehntJOBST, Thessa19988151098Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenSIEGERT, Patricia19977077780USV TU DresdenSacN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19878670955USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHOFFER, Pia19972005297USV TU DresdenSacN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenVON JAGOW, Leonie19987077777USV TU DresdenSacN
FreigegebenFELL, Ronja1993423895Berliner TSCBlBN
Anzahl: 19
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenGERLACH, Sylvia19521460USV JenaThrN
FreigegebenLÄMMEL, Susanne19832048532OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenMATUSSEK, Manja2048101OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenLEMNITZER, Eberhard19371407598Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHEROLD, Silke19871305870Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenMATUSSEK, Jakob20002048107OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl: 8
Kategorie : DirLS (Direktbahn, lang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMIESKE, Frank19677208102Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl: 1
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSIEGERT, Martina19662032222USV TU DresdenSacN
FreigegebenREWIG, Thomas19828444555USV TU DresdenSacN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHAGEN, Alexander19712036246TSV JetzendorfBayN
FreigegebenOEHLER, Katrin1980235835SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenEISOLD, Sabine1974888924OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenHEMPEL, KatharinaPost SV DresdenSacN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
FreigegebenSCHÖNE, Katharina19782023919OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
Anzahl: 10
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHORST, Katja20097300151SC KönigsteinHesN
FreigegebenREIßMANN, Fiene20127711700Post SV DresdenSacN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20102021Post SV DresdenSacN
FreigegebenREINDL, Alva2010SV Fortuna SchmöllnBlBN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
FreigegebenHERGOTT, Theresa2010300683SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenDETHLOFF, Viktoria20092048101OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl: 11
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEMPEL, Luise20082037296USV TU DresdenSacN
  • 1 - 50 von 523