Breadcrumb

Meldeliste für BRL Mittel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenFELL, Ronja1993423895Berliner TSCBlBN
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
StornoabgelehntJOBST, Thessa19988151098Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenENDER, Franka19837847HSG Turbine ZittauSacN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
FreigegebenMÜHLSTEIN, Paula1998980520OSC KasselHesN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenVON JAGOW, Leonie19987077777USV TU DresdenSacN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19812272USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19878670955USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHOFFER, Pia19972005297USV TU DresdenSacN
FreigegebenSIEGERT, Patricia19977077780USV TU DresdenSacN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenERLEBACH, Kimberly19938112244BSV Halle-AmmendorfSAnN
Anzahl:19
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEROLD, Silke19871305870Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenLEMNITZER, Eberhard19371407598Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenLÄMMEL, Susanne19832048532OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenMATUSSEK, Manja2048101OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenMATUSSEK, Jakob20002048107OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenGERLACH, Sylvia19521460USV JenaThrN
Anzahl:8
Kategorie : DirLS (Direktbahn, lang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMIESKE, Frank19677208102Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:1
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenOEHLER, Katrin1980235835SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenSIEGERT, Martina19662032222USV TU DresdenSacN
FreigegebenREWIG, Thomas19828444555USV TU DresdenSacN
FreigegebenHAGEN, Alexander19712036246TSV JetzendorfBayN
FreigegebenSCHÖNE, Katharina19782023919OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenEISOLD, Sabine1974888924OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenHEMPEL, KatharinaPost SV DresdenSacN
FreigegebenLÖSCH, Christiane19898270789USV JenaThrN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:10
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHERGOTT, Theresa2010300683SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenREINDL, Alva2010SV Fortuna SchmöllnBlBN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20102021Post SV DresdenSacN
FreigegebenREIßMANN, Fiene20127711700Post SV DresdenSacN
FreigegebenHORST, Katja20097300151SC KönigsteinHesN
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenDETHLOFF, Viktoria20092048101OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
Anzahl:11
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHOLFELD, Anna20088606410USV TU DresdenSacN
  • 1 - 50 von 523