Breadcrumb

Meldeliste für BRL Lang-OL Siebenlehn

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19971621997Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHMIDT, Anne Mette19927181192OK Pan ÅrhusN
FreigegebenWINKLER, Leonore19961398596USV JenaThrN
FreigegebenHEINEMANN, Anne19738645058SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHENNSELER, Meike20008230500MTV SeesenNsnN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenENGELHARDT, Katja19848606482SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19877205642USV TU DresdenSacN
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenNIEKE, Patricia19958210495USV TU DresdenSacN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRAUS, Sophie20008042000OLG RegensburgBayN
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494OL GörlitzSacN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenGÖTSCH, Arntraut19768644897USV JenaThrN
Anzahl:20
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenQUABECK, Jonathan20082078962Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl:1
Kategorie : DirKS (Direktbahn, kurz & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWALTHER, Tina19901013014- Zschopau -N
FreigegebenSCHMIEDEBERG, Anke19676006SV Turbine NeubrandenburgMVpN
FreigegebenSCHMIDT, Peter19562108SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
Anzahl:4
Kategorie : DirLS (Direktbahn, lang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetMORAWECK, Karolin1986411433SG Zittau SüdSacN
Anzahl:1
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHÖNE, Katharina19782023919OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenDOBRA, Beate19644946SV Bad DübenSacN
FreigegebenWITTKE, Kerstin1977680086SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenSCHWANEBECK, Ralf1978410243TSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenGRASSOW, Petra19708700222Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÖBIG, Antje1982236033SV Bad DübenSacN
FreigegebenKRÜGER, Angelika19542068131USV TU DresdenSacN
Anzahl:8
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLANGER, René 19807840- Chemnitz -N
FreigegebenREWIG, Thomas19828444555USV TU DresdenSacN
FreigegebenKEHLMAIER, Christian19712130074Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHENK, Stefan1980411575SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Max19845078Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBECKER, Claudia19778111977Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl:7
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREIßMANN, Fiene2012Post SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHERGOTT, Theresa2010300683SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPOWIK, Lene20102801281OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20102021Post SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
  • 1 - 50 von 545