Breadcrumb

Meldeliste für DBK Nacht-OL 2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Dorothea19971621997Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHMIDT, Anne Mette19927181192OK Pan ÅrhusN
FreigegebenWINKLER, Leonore19961398596USV JenaThrN
FreigegebenDANNOWSKI, Anke19788150678Preetzer TSVSlHN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19877205642USV TU DresdenSacN
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494OL GörlitzSacN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenGÖTSCH, Arntraut19768644897USV JenaThrN
Anzahl:16
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÜGER, Louis Antoine2009435215Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenDISTLER, Albrecht19836009Berliner TSCBlBN
FreigegebenSCHWANEBECK, Theodor20072048529TSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenSCHWANEBECK, Heinrich20092048525TSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenREWIG, Laura19847205441USV TU DresdenSacN
FreigegebenOBEID, Jasmin20041458648Berliner TSCBlBN
FreigegebenQUABECK, Noemi19828667611Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenDRECHSLER, Jakob20078606411Post SV DresdenSacN
FreigegebenTSCHIKOV, AlexanderN
FreigegebenWEINERT, Tim20088667652Post SV DresdenSacN
Anzahl:10
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFINK, Wolfgang19536096TSV 90 RöbelMVpN
FreigegebenDERKSEN, Antje1980504673SV Bad DübenSacN
FreigegebenROßBERG, Veit19651399062USG ChemnitzSacN
FreigegebenBRINGEZU, Kristina19698291069OLV PotsdamBlBN
FreigegebenSIMEONOVA, Mira19918300991OC MünchenBayN
FreigegebenWOY, Anja19692008970USV TU DresdenSacN
FreigegebenSORGATZ, Julia19917210448TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenWITTKE, Kerstin1977680086SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Max19845078Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKILPER, Clara2000500296USV JenaThrN
Anzahl:10
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBURGMAIR, Juliane20071231007OLG RegensburgBayN
FreigegebenNATHO, Leonie20062061245OC MünchenBayN
FreigegebenPOMPE, Lone20058606405SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenFRITZ, Marlene20058442448OL-Team FilderSwbN
FreigegebenFRITZ, Julia20058248428OL-Team FilderSwbN
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKOLLENBACH, Louisa20057203272Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenLINDIG, Stanja20068606409SSV Planeta RadebeulSacN
Anzahl:8
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBARTHEL, Elsa Marie20038666010USV TU DresdenSacN
FreigegebenLEUSCHEL, Ellen2004300812Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSTEINERT, Luise20038606444SV LengefeldSacN
FreigegebenNEUMANN, Lena20037122003SV LengefeldSacN
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSIHVER, Merle20048606404Post SV DresdenSacN
  • 1 - 50 von 302