Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Deutsche Bestenkämpfe Nacht-OL 2019
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DE (Damen Elite)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WINKLER, Leonore
1996
1398596
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
GÖTSCH, Arntraut
1976
8644897
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
HÄNSEL, Hannah
2000
8606418
SV Lengefeld
Sac
N
Freigegeben
KULOW, Anicó
1986
8001986
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
MEIßNER, Theresia
1992
8270692
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
FRIEDRICHS, Birte
1998
8190498
MTV Seesen
Nsn
N
Freigegeben
TRILCA, Mara
1987
7205642
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
REINHARDT, Anna
1991
8637356
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
NIEKE, Corinna
1993
8052893
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
STARKE, Paula
1996
8606496
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
SPANGENBERG, Ann-Charlotte
1999
8230799
TG 1860 Münden
Nsn
N
Freigegeben
SCHMIDT, Anne Mette
1992
7181192
OK Pan Århus
N
Freigegeben
ROTHAUG, Sabine
1994
8001910
OSC Kassel
Hes
N
Freigegeben
DANNOWSKI, Anke
1978
8150678
Preetzer TSV
SlH
N
Freigegeben
MÜLLER, Dorothea
1997
1621997
Post SV Dresden
Sac
N
Anzahl:
15
Kategorie: DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
REWIG, Laura
1984
7205441
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
WEINERT, Tim
2008
8667652
Post SV Dresden
Sac
N
Freigegeben
DRECHSLER, Jakob
2007
8606411
Post SV Dresden
Sac
N
Freigegeben
KRÜGER, Louis Antoine
2009
435215
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
QUABECK, Noemi
1982
8667611
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
OBEID, Jasmin
2004
1458648
Berliner TSC
BlB
N
Freigegeben
DISTLER, Albrecht
1983
6009
Berliner TSC
BlB
N
Freigegeben
TSCHIKOV, Alexander
N
Freigegeben
SCHWANEBECK, Theodor
2007
2048529
TSV 90 Röbel
BlB
N
Freigegeben
SCHWANEBECK, Heinrich
2009
2048525
TSV 90 Röbel
BlB
N
Anzahl:
10
Kategorie: DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KILPER, Clara
2000
500296
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
ROßBERG, Veit
1965
1399062
USG Chemnitz
Sac
N
Freigegeben
DERKSEN, Antje
1980
504673
SV Bad Düben
Sac
N
Freigegeben
BRINGEZU, Kristina
1969
8291069
OLV Potsdam
BlB
N
Freigegeben
BRETTSCHNEIDER, Max
1984
5078
Kaulsdorfer OLV Berlin
BlB
N
Freigegeben
FINK, Wolfgang
1953
6096
TSV 90 Röbel
BlB
N
Freigegeben
WOY, Anja
1969
2008970
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
WITTKE, Kerstin
1977
680086
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
SORGATZ, Julia
1991
7210448
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SIMEONOVA, Mira
1991
8300991
OC München
Bay
N
Anzahl:
10
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BURGMAIR, Juliane
2007
1231007
OLG Regensburg
Bay
N
Freigegeben
NATHO, Leonie
2006
2061245
OC München
Bay
N
Freigegeben
LINDIG, Stanja
2006
8606409
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
KOLLENBACH, Louisa
2005
7203272
Ski-Club Helsa
Hes
N
Freigegeben
POMPE, Lone
2005
8606405
SV Robotron Dresden
Sac
N
Gemeldet
HOLTZ, Conny
2006
7003445
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
VOGT, Frida
2005
2111488
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Anzahl:
9
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
NEUMANN, Lena
2003
7122003
SV Lengefeld
Sac
N
Freigegeben
PICHEL, Lola
2004
8140104
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
STEINERT, Luise
2003
8606444
SV Lengefeld
Sac
N
Freigegeben
LEUSCHEL, Ellen
2004
300812
Kaulsdorfer OLV Berlin
BlB
N
Freigegeben
MAUCH, Pina
2004
8190604
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
CASTILHO MARCAO, Anna
2004
8012004
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
1 - 50 von 304
Spaltenaktionen
Suche