Breadcrumb

Meldeliste für Bundesranglistenlauf Mitteldistanz

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenJOBST, Thessa19988151098Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenJAKOB, Isabel19998606485SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenMAZAN, Aleksandra19959101308Berliner TSCBlBN
FreigegebenKRAUS, Sophie20008042000OLG RegensburgBayN
FreigegebenSEEGER, Isabel19988118188OLG RegensburgBayN
FreigegebenWOLF, Elisa19978281297Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenFISCHER, Laura20001192000OLG RegensburgBayN
FreigegebenSEEGER, Mareike19988010398OLG RegensburgBayN
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
FreigegebenFELL, Ronja1993423895Berliner TSCBlBN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenSTAMER, Solia20008632426MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenBARTSCH, Alexandra19959528048Berliner TSCBlBN
FreigegebenSCHOFFER, Pia19972005297USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHULTE-ZURHAUSEN, Esther19888666014DJK Adler 07 BottropWflN
FreigegebenSIEGERT, Patricia19978606497USV TU DresdenSacN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHÜTZ, Petula19855139ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19878670955USV TU DresdenSacN
FreigegebenRICKMEYER, Tina1986445644USV TU DresdenSacN
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494OL GörlitzSacN
FreigegebenWINKLER, Leonore19968077438USV JenaThrN
Anzahl:31
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLEMNITZER, Eberhard19371407598Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenVILZ, Leonie19998629989TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenVILZ, Celine19978629991TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenKAUFMANN, Constance19682005298USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenSCHMIDT, Natalie19885682TV Coburg-KetschendorfBayN
FreigegebenSCHOLTZ, Galina19679070567Berliner TSCBlBN
FreigegebenUHLEMANN, Sibylle19746805ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenHEROLD, Silke19871305870Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÄHNEL, Berit19677050104OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenEBERT, James2011422695TSV JetzendorfBayN
FreigegebenHERNANDEZ FARFAN, Vanessa1977410121SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenDANNINGER, Jannik20052140846OC MünchenBayN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenKEHLMAIER, Charlotte2010Post SV DresdenSacN
FreigegebenTSCHIKOV, Alexander1410962N
FreigegebenFEHLING, Sylvia19706080Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenBÖHME, Fynn Padraig2011895381TV 1894 Coburg-NeusesBayN
Anzahl:18
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDANNINGER, Alexandra19741234565OC MünchenBayN
  • 1 - 50 von 752