Breadcrumb

Meldeliste für BBM Lang-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : BK (Beginner kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNIETSCH, Beate19829080782TOLF BerlinBlBN
FreigegebenBRUCKHAUS, Anke19710- berlin -N
FreigegebenHERMS, Michael19787197719- Potsdam -N
FreigegebenJÜRGENS, Uwe19571402001SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenMACHE, Thomas 1323193OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRETSCHNEIDER-SCHWARZ, Anja19772801367OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Erik19985055Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenJOBST, Ivonne19758300875Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenRUDOLPH, Jonathan2006Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKAPISCHKE, Henning19997000085OK Mark BrandenburgBlBN
Anzahl: 10
Kategorie : BL (Beginner lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKISSEL, Paul20028643922Kopernikus-Oberschule BerlinN
FreigegebenHEILMANN, Eva19695087Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenANLEU FORTUNY, Rafael1978SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenBONEWITZ, Franziska1676N
FreigegebenUHLEMANN, Sibylle19746805ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenPOSCHARDT-GROß, Antje19782127117OK Mark BrandenburgBlBN
FreigegebenECKHOFF, Mathias20018643921Kopernikus-Oberschule BerlinN
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671- Berlin -N
FreigegebenSCHWARZ, Enno2056384OLV PotsdamBlBN
Anzahl: 9
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKRÜGER, Náya Livia2014435215Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenWANDREI, Elina20106263ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenBERTRAM, Merle20131400531Köpenicker SCBlBN
FreigegebenSCHLITTERMANN, Emilia20115108ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenLEUKERT, Ida20118516446SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl: 6
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
Anzahl: 2
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFISCHER, Mila20078654361OLV PotsdamBlBN
FreigegebenTHIERMANN, Lucy2006236096OLV PotsdamBlBN
FreigegebenTOVCHIGRECHKO, Maria20078662644SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenLEUKERT, Lina20078516946SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
Anzahl: 4
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenUHLEMANN, Livia20068000889ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenSCHLITTERMANN, Clara20055109ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
Anzahl: 2
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl: 1
Kategorie : D20 (Damen bis 20)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHIRSCH, Athina20017129111ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenNEITZEL, Ulrike20011010924Köpenicker SCBlBN
FreigegebenFILLINGER, Elena20018281201Köpenicker SCBlBN
Anzahl: 3
Kategorie : D21A (Damen ab 21 A)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTRAPPE, Kathrin19868180619TOLF BerlinBlBN
FreigegebenBERGER, Anne-Lea19918004288OLV MartaN
FreigegebenLENTER, Juliane19837208672N
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl: 4
Kategorie : D21B (Damen ab 21 B)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVOIGT, Daniel19822501SV SchorfheideBlBN
FreigegebenGRASSOW, Petra19708700222Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenBRINGEZU, Hanna20007132613OLV PotsdamBlBN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Moritz19865056Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenGERICKE, Madeline19915032Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenWOLLENBERG, Grit1986748130SV SchorfheideBlBN
FreigegebenSCHIPKE, Carola1974300817Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSCHMIEDEBERG, Anke19677208677SV Turbine NeubrandenburgMVpN
Anzahl: 8
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCHOWDHURY, Diana19816814SV SchorfheideBlBN
  • 1 - 50 von 152