Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für LRL Baden-Württemberg
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H12 b (D/H 12 begleitet)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
HOFMANN, Frieder
2012
2143420
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
MÜLLER, Ronja
2012
443952
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
MÜLLER, Jolanda
2014
443954
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
MARTIN, Kaisa
2013
6403
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
5
Kategorie: D-12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FUNK, Teresa
2009
8670413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
STIELER, Lenya
2010
1680
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D-14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D-16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
DAMMEIER, Lotta
2006
8087088
SV Wannweil
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: D19AK (Damen ab 19 A kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Katharina
1998
8290198
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19AL (Damen ab 19 A lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
8408308
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: D35 (Damen ab 35)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
PFLEGER, Judith
1974
6568
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHWIND, Katja
1984
2036240
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
MARTIN, Wiebke
1977
8499788
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
ROSINK, Marina
1983
1009329
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
5
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
MEINHOLD, Sylke
1966
2091758
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
8670411
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
8150771
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
8112113
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
BRECKLE, Uta
1940
888922
Bielefelder TG
Wfl
N
Freigegeben
HARTMANN, Anne-Marie
1950
6084
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
JUNKER, Petra
1954
1414961
TV Jahn 08 Zizenhausen
Bad
N
Freigegeben
HAENELT, Beatrix
1946
8629990
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: H-12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
GRÄF, André
2008
8303056
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GODLEY, James
2009
236892
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: H-14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
MICHEL, Paul
2007
8670883
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HOLZWARTH, Peter
2007
8670882
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
3
Kategorie: H-16 (Herren bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
VÁRADI, Bence
2004
8113115
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
GRUNWALD, Jori
2004
8666017
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Noah
2004
8647300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
TEVINI, Janne
2005
8022020
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BREISACHER, Adrian
2005
8060605
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Niklas
2004
8670885
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
HIRSCHMILLER, Tim
2004
8670884
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
8
Kategorie: H-18 (Herren bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FUNK, Gregor
2002
8670412
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DUNKEL, Jonathan
2003
8662447
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Anzahl:
2
Kategorie: H19AK (Herren ab 19 A kurz)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
WEISS, Jan
1993
2070934
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SCHENKER, Moritz
1993
2070932
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
2
Kategorie: H19AL (Herren ab 19 A lang)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Gemeldet
DITTEL, Christoph
1987
2062034
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
SCHWEIKER, Ben
2001
2060360
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
SCHACH, Jakob
1991
8050991
SV Wannweil
Swb
N
1 - 50 von 90
Spaltenaktionen
Suche