Breadcrumb

Meldeliste für Hessische Meisterschaften Sprint

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenCOPPIK, Mathilda20102903OLV SteinbergHes
FreigegebenBEHRENDT, Sophie20128011948OLV SteinbergHes
FreigegebenLANGHAMMER, Sarah20117972011TGM BudenheimRhs
Anzahl: 3
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenDESSAILLY, Flora2008425376SC KönigsteinHes
FreigegebenROTH, Emma20087155555TGM BudenheimRhs
FreigegebenRATHJE, Jonna20097777007TGM BudenheimRhs
FreigegebenCRONAU, Madita2009TGM BudenheimRhs
FreigegebenHORST, Katja20098011952SC KönigsteinHes
Anzahl: 5
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenSTRUPP, Lotte20077211010TGM BudenheimRhs
FreigegebenBEISER, Clara20077676765TGM BudenheimRhs
FreigegebenBEHRENDT, Lina20098182126OLV SteinbergHes
Anzahl: 3
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHes
FreigegebenWERSIN, Jule20058290805TGM BudenheimRhs
FreigegebenKÖNEKAMP, Maira20038670365SC KönigsteinHes
FreigegebenSCHÄFER, Leane20028202702TGM BudenheimRhs
FreigegebenSIMSCH, Annika20058090605TGM BudenheimRhs
FreigegebenKÖNEKAMP, Fabienne20058670370SC KönigsteinHes
FreigegebenGEBHARDT, Jana20058019921OSC KasselHes
FreigegebenKOLLENBACH, Louisa20058111105Ski-Club HelsaHes
FreigegebenKUNKELMANN, Jana20028303078OLV SteinbergHes
Anzahl: 9
Kategorie : D19- (Damen ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenRAUPACH, Rosa19981409463OLV SteinbergHes
FreigegebenGUTHIER, Maren20002048512OLV SteinbergHes
FreigegebenKOSCH, Sabeth19918130991OLV SteinbergHes
FreigegebenHOFFMANN, Caroline1974888875Ski-Club HelsaHes
FreigegebenHARSTON, Anna19888640206OLG Lummerland
FreigegebenSCHÖNEBECK, Grete1989997891DJK Adler 07 BottropWfl
FreigegebenSCHULTE-ZURHAUSEN, Esther19888666014DJK Adler 07 BottropWfl
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHes
FreigegebenSCHILLERWEIN, Madeleine19898518824CTG KoblenzMrh
Anzahl: 9
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenLAAKSO, Niina19781121183OLV SteinbergHes
FreigegebenSCHLEI, Julia1976410240OLV SteinbergHes
FreigegebenKRAJ, Anna19848060417OLF MainzRhs
FreigegebenDESSAILLY, Aurélie19769590911SC KönigsteinHes
FreigegebenVOLLMER, Elisabeth1978224385Gymnasion OffenbachHes
Anzahl: 5
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenWEINGARD, Elvira1967410527OLV SteinbergHes
FreigegebenKOSCH, Iris19678141167OLV SteinbergHes
FreigegebenKNOBLOCH, Katharina19691409462OLV SteinbergHes
FreigegebenWERSIN, Birgit19718260471TGM BudenheimRhs
FreigegebenTHEEL, Karin19688160368TGM BudenheimRhs
FreigegebenFEHLING, Sylvia19708033044Ski-Club HelsaHes
FreigegebenGURIEVA, Irina1968410634Gymnasion OffenbachHes
FreigegebenKÖNEKAMP, Friderike19698670367SC KönigsteinHes
FreigegebenDERSCH-KOLLENBACH, Brigitte19677672404Ski-Club HelsaHes
Anzahl: 9
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenBÜSCHEMANN, Evelyn19648070704CTG KoblenzMrh
FreigegebenSPEH-ROTHAUG, Petra19568660600OSC KasselHes
FreigegebenSCHÄFER, Maria-Elisabeth19562909OLV SteinbergHes
Anzahl: 3
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHes
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHes
Anzahl: 2
Kategorie : H10 (Herren bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLV
GemeldetSCHÖNEBECK, Casper2014DJK Adler 07 BottropWfl
FreigegebenHEINRICH, Léan2011TGM BudenheimRhs
Anzahl: 2
  • 1 - 50 von 104