Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Doppelsprint Nellingen
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: D/H12 beg (D/H12 begleited)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
DAMMEIER, Ylva
2012
437635
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BAY, Matthias
2007
63029
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
CORDES, Timo
2009
236093
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
3
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Ella
2008
8670409
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
HOFERER, Anna
2007
8667647
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FUNK, Teresa
2009
8670413
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BAUERFELD, Livia
2007
8011950
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
5
Kategorie: D14 (Damen bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
FRITZ, Marlene
2005
8442448
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Lotta
2006
2045569
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BUSER, Mara
2006
6550
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FRANKE, Janina
2006
6353
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Julia
2005
8248428
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anja
2005
8050317
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
6
Kategorie: D16 (Damen bis 16)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KAGELMACHER, Chiara
2004
8655898
TV Mönchweiler
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D18 (Damen bis 18)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PESTER, Helen
2002
8212128
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
1
Kategorie: D19- (Damen ab 19)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÄRGER, Luise
1978
1020508
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
SCHULZE, Eija
1978
8115128
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
GRIESBAUM, Luisa
1996
8646249
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
ÖNERUD, Anette
1992
920114
OL-Team Filder
Swb
N
Anzahl:
4
Kategorie: D45 (Damen ab 45)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HARTMANN, Meike
1974
1402009
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
FUNK, Verena
1971
2422
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KOLUPA, Ingrid
1967
8655897
TV Mönchweiler
Bad
N
Freigegeben
GÜNTHER, Astrid
1971
302929
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
KÖNIG, Kirsten
1962
8636991
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
FRITZ, Kristine
1965
8003300
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
BRUSDAU, Sonja
1966
8270966
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
DAMMEIER, Johanna
1971
7712345
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
BRECKLE, Anke
1971
8020471
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GREISELIS-BAILER, Stefanie
1969
8224224
LSG Weiher
Bad
N
Anzahl:
10
Kategorie: D55 (Damen ab 55)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KÖNIG, Eva
1957
8112113
LSG Weiher
Bad
N
Freigegeben
SCHACH, Sybille
1960
410553
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
ROETHE, Brigitte
1960
236449
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
SPEHR, Uta
1963
8655887
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Anzahl:
4
Kategorie: D65 (Damen ab 65)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
HARTMANN, Anne-Marie
1950
6084
TGV Horn
Swb
N
Anzahl:
1
Kategorie: H12 (Herren bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
PROLINGHEUER, Emil
2010
1993
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
BRECKLE, Kai
2007
8091107
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
HELWING, Maximilian
2008
8060604
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
GRÄF, André
2008
8303056
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
NÄGER, Elia
2007
6504
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BURCKHART, Thomas
2007
6344
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SALZER, Michel
2007
1006373
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
SCHMIDT, Daniel
2009
1396451
TSG Wiesloch
Bad
N
Anzahl:
8
Kategorie: H14 (Herren bis 14)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BREISACHER, Adrian
2005
8060605
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
HERZOG, Andre
2006
2465
OLG Ortenau
Bad
N
Freigegeben
BAUERFELD, Nico
2005
8050004
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
WEBER, Jonas
2006
8311206
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
FUNK, Matthias
2005
8670410
OL-Team Filder
Swb
N
Freigegeben
TEVINI, Janne
2005
8022020
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
Freigegeben
FINKBEINER, Philipp
2006
7211014
SV Wannweil
Swb
N
1 - 50 von 96
Spaltenaktionen
Suche