Breadcrumb

Meldeliste für Hamburg Sprint 2019 (DPT Wertung)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : Beginner (Beginner)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÄNZ, Nela20132094473TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenVON GAZA, Robin19912015808OLV UslarNsnN
FreigegebenHEY, Georg Raffaele Otto20061290612OSC HamburgHamN
Anzahl: 3
Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVILZ, Leonie19998629989TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenFELL, Ronja19938442202Berliner TSCBlBN
FreigegebenREPPNOW, Lea19986333OLV UslarNsnN
FreigegebenMEISEL, Jordan Sophie19999990903OLV UslarNsnN
FreigegebenHELMBRECHT, Vivien20001422890OLV UslarNsnN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
GemeldetLUNDEMO, Anna19922104224N
FreigegebenGRAUMANN, Friederike1991910514ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
GemeldetBÖRJESSON ERIKSSON, Johanna19988005300Malungs OK SkogsmårdarnaN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHOFMEISTER, Marie19897200393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHÜTTER, Elisabeth1984710607Naturfreunde WienN
FreigegebenMAAß, Frida19951601510TSV NusseSlHN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenENOCH, Antje19907008111Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenWITTENBECHER, Henrike1995412692Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenSTÖLTING, Lea20008670366OL Team LippeWflN
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
Anzahl: 19
Kategorie : D10 (D10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTAMER, Sania2010624010MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenFRANK, Romy20102114469SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenWITTKE, Ria20112024199SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenHÖFT, Ruby2007OSC HamburgHamN
FreigegebenHEY, Irene Sophie20081071208OSC HamburgHamN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
Anzahl: 7
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenGEBHARDT, Jana20052560OSC KasselHesN
FreigegebenNIEMANN, Merle20072091738OLV SteinbergHesN
FreigegebenNIEMANN, Marie20072091739OLV SteinbergHesN
FreigegebenNASH, Fiona20051424607Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenKUHN, Sophie20062103978Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenSTÖLTING, Kira20061150206OL Team LippeWflN
FreigegebenSTAMER, Annika20068020306Preetzer TSVSlHN
Anzahl: 8
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHesN
FreigegebenHINTZ, Lilly20041417163MTV SeesenNsnN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Anna20048012004SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenLEONHARDT, Charlotte20018030401SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
FreigegebenCASPARI, Emma20048667604OL Team LippeWflN
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenNIEMANN, Maggie20022800843USC MagdeburgSAnN
Anzahl: 9
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Sandra19751311975SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenGRAHL, Ieva19828020682Preetzer TSVSlHN
FreigegebenSCHEFER, Maria19831007494- Hamburg -N
FreigegebenENOCH, Nadine19768664488Turn-Klubb zu HannoverNsnN
  • 1 - 50 von 218