Breadcrumb

Meldeliste für Hamburg Sprint 2019 (DPT Wertung)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : Beginner (Beginner)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEY, Georg Raffaele Otto20061290612OSC HamburgHamN
FreigegebenKRÄNZ, Nela20132094473TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenVON GAZA, Robin19912015808OLV UslarNsnN
Anzahl:3
Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetBÖRJESSON ERIKSSON, Johanna19988005300Malungs OK SkogsmårdarnaN
FreigegebenGRAUMANN, Friederike1991910514ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenMAAß, Frida19951601510TSV NusseSlHN
FreigegebenHOFMEISTER, Marie19897200393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenREPPNOW, Lea19986333OLV UslarNsnN
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHELMBRECHT, Vivien20001422890OLV UslarNsnN
FreigegebenVILZ, Leonie19998629989TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenFELL, Ronja19938442202Berliner TSCBlBN
FreigegebenENOCH, Antje19907008111Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenSTÖLTING, Lea20008670366OL Team LippeWflN
FreigegebenMEISEL, Jordan Sophie19999990903OLV UslarNsnN
GemeldetLUNDEMO, Anna19922104224N
FreigegebenHÜTTER, Elisabeth1984710607Naturfreunde WienN
FreigegebenWITTENBECHER, Henrike1995412692Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
Anzahl:19
Kategorie : D10 (D10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenFRANK, Romy20102114469SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenWITTKE, Ria20112024199SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
FreigegebenHEY, Irene Sophie20081071208OSC HamburgHamN
FreigegebenSTAMER, Sania2010624010MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHÖFT, Ruby2007OSC HamburgHamN
Anzahl:7
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenVOGT, Frida20052111488Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenSTAMER, Annika20068020306Preetzer TSVSlHN
FreigegebenNIEMANN, Merle20072091738OLV SteinbergHesN
FreigegebenGEBHARDT, Jana20052560OSC KasselHesN
FreigegebenKUHN, Sophie20062103978Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenNASH, Fiona20051424607Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenNIEMANN, Marie20072091739OLV SteinbergHesN
FreigegebenSTÖLTING, Kira20061150206OL Team LippeWflN
Anzahl:8
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenNIEMANN, Maggie20022800843USC MagdeburgSAnN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
FreigegebenCASPARI, Emma20048667604OL Team LippeWflN
FreigegebenLEONHARDT, Charlotte20018030401SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenMAUCH, Pina20048190604Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Anna20048012004SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenHINTZ, Lilly20041417163MTV SeesenNsnN
FreigegebenBECHTEL, Jasmin20038663312OSC KasselHesN
Anzahl:9
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHEFER, Maria19831007494- Hamburg -N
FreigegebenWÖHRER, Sandra19759102285TV Jahn WolfsburgNsnN
FreigegebenQUABECK, Noemi19828667611Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenGRAHL, Ieva19828020682Preetzer TSVSlHN
  • 1 - 50 von 218