Breadcrumb

Meldeliste für Görlitzer OL-Tage 2019 LRL Mittel-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHOFFER, Ina19702005293USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenHÄHNEL, Berit19677050104OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl: 3
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Petra199251132Post SV DresdenSacN
FreigegebenMÜLLER, Marko19759819Post SV DresdenSacN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenSCHOFFER, Lea20012005300USV TU DresdenSacN
Anzahl: 4
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKEHLMAIER, Charlotte2010Post SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, Mathilde2009411632OK LeipzigSacN
FreigegebenDERKSEN, Miriam2011500432SV Bad DübenSacN
Anzahl: 5
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHERRMANN, Charlotte20088130408OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenSCHÜRING, Timea20085255USV TU DresdenSacN
FreigegebenWÜNSCH, Marie20072103985- Hartmannsdorf -N
FreigegebenGÄRTNER, Isabell20072048103OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl: 4
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLOMMATZSCH, Lena20058606436SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenLOMMATZSCH, Nadja2005300727SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenKÄRGER, Eline20058160305OK LeipzigSacN
FreigegebenHOLFELD, Anna20088606410USV TU DresdenSacN
FreigegebenRUPSCH, Finnja20057814USG ChemnitzSacN
FreigegebenMÜHLSTÄDT, Anna20058606415SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHELLING, Finja20077300349USV TU DresdenSacN
FreigegebenDOLESCHAL, Fenja20058606426OK LeipzigSacN
Anzahl: 8
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLEIN, Franka20048670957USV TU DresdenSacN
FreigegebenKAUFMANN, Hanne20038606467USV TU DresdenSacN
FreigegebenWÜNSCH, Lisa20042048539Post-SV ChemnitzSacN
FreigegebenFUNK, Julika20048606414OK LeipzigSacN
FreigegebenBARTHEL, Elsa Marie20038666010USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTEINERT, Luise20038606444SV LengefeldSacN
Anzahl: 6
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHUBERT, Helene20018606413Post SV DresdenSacN
FreigegebenMUSCH, Katharina20018606428Post SV DresdenSacN
Anzahl: 2
Kategorie : D19AL (Damen ab 19 A lang)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
FreigegebenNEELMEIJER, Julia1986584437Post SV DresdenSacN
Anzahl: 2
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜHLSTÄDT, Bettina19808540180SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenBRINGEZU, Kristina19698291069OLV PotsdamBlBN
Anzahl: 2
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSAUPE, Kerstin19781414505Post SV DresdenSacN
FreigegebenKÄRGER, Brit19768662460OK LeipzigSacN
FreigegebenHELLING, Claudia19707631970USV TU DresdenSacN
FreigegebenDOLESCHAL, Kathrin19762227OK LeipzigSacN
FreigegebenLUCKE, Henrike19777300239Post SV DresdenSacN
FreigegebenWEINERT, Ruta19768664489Post SV DresdenSacN
Anzahl: 6
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSCHEUERMANN, Katrin19718606473SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenTEMPLINER, Anke19705006Berliner TSCBlBN
FreigegebenJUNGHANß, Diana19702013OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenRUPSCH, Eileen19717820USG ChemnitzSacN
FreigegebenMUSCH, Alexandra19718303077OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenFUNK, Ira19708663320OK LeipzigSacN
Anzahl: 6
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKOHL, Ina19692112865OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenDRECHSEL, Ines19682005299USV TU DresdenSacN
  • 1 - 50 von 145