Breadcrumb

Meldeliste für Mitteldistanz Öhringen

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D/H 12B (D/H-12 begleitet)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenDAMMEIER, YlvaSV WannweilSwbN
FreigegebenNÄHRIG, AdrianOL-Team FilderSwbN
Anzahl:2
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenFUNK, TeresaOL-Team FilderSwbN
FreigegebenSCHMIDT, EllaOL-Team FilderSwbN
FreigegebenHOFERER, AnnaOLG OrtenauBadN
FreigegebenBAUERFELD, LiviaOL-Team FilderSwbN
FreigegebenPROLINGHEUER, MarikaTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenNÄHRIG, MalinOL-Team FilderSwbN
Anzahl:6
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBRECKLE, AnjaTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenBUSER, MaraOLG OrtenauBadN
FreigegebenFRANKE, JaninaOLG OrtenauBadN
FreigegebenDAMMEIER, LottaSV WannweilSwbN
FreigegebenFRITZ, JuliaOL-Team FilderSwbN
FreigegebenFRITZ, MarleneOL-Team FilderSwbN
Anzahl:6
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHÜßLER, FionaGundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenSCHÜßLER, NoraGundelfinger TurnerschaftBadN
Anzahl:2
Kategorie : D19- (Damen ab 19)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSCHULZE, EijaGundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenGRIESBAUM, LuisaGundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenÖNERUD, AnetteOL-Team FilderSwbN
Anzahl:3
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMARTIN, WiebkeTGV HornSwbN
FreigegebenROSINK, MarinaOL-Team FilderSwbN
Anzahl:2
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenGÜNTHER, AstridOL-Team FilderSwbN
FreigegebenHIRSCHMILLER, RenateTGV HornSwbN
FreigegebenGREISELIS-BAILER, StefanieLSG WeiherBadN
FreigegebenBRECKLE, AnkeTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenFRITZ, KristineOL-Team FilderSwbN
FreigegebenBRUSDAU, SonjaOL-Team FilderSwbN
FreigegebenFUNK, VerenaOL-Team FilderSwbN
FreigegebenHARTMANN, MeikeTGV HornSwbN
FreigegebenDAMMEIER, JohannaSV WannweilSwbN
FreigegebenSCHWAB, ElisabethTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
Anzahl:10
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenEBERT, AnkeOL-Team FilderSwbN
FreigegebenSCHACH, SybilleSV WannweilSwbN
FreigegebenHAENELT, BeatrixOL-Team FilderSwbN
Anzahl:3
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHARTMANN, Anne-MarieTGV HornSwbN
Anzahl:1
Kategorie : H12 (Herren bis 12)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenPROLINGHEUER, EmilTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSALZER, MichelOLG OrtenauBadN
FreigegebenNÄGER, EliaOLG OrtenauBadN
FreigegebenBRECKLE, KaiTuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenSCHMIDT, DanielTSG WieslochBadN
Anzahl:5
Kategorie : H14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenFINKBEINER, PhilippSV WannweilSwbN
FreigegebenHERZOG, AndreOLG OrtenauBadN
FreigegebenMÖSCHLE, PeterOLG OrtenauBadN
FreigegebenFUNK, MatthiasOL-Team FilderSwbN
FreigegebenBAUERFELD, NicoOL-Team FilderSwbN
FreigegebenBREISACHER, AdrianGundelfinger TurnerschaftBadN
Anzahl:6
Kategorie : H16 (Herren bis 16)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenVÁRADI, BenceOL-Team FilderSwbN
FreigegebenSCHMIDT, NoahOL-Team FilderSwbN
FreigegebenDUNKEL, JonathanGundelfinger TurnerschaftBadN
FreigegebenGRUNWALD, JoriGundelfinger TurnerschaftBadN
  • 1 - 50 von 94