Breadcrumb

Meldeliste für Saarländische Sprintmeisterschaft, DPT-Finale

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetSCHOULLER, LoaneTout Azimut FameckN
GemeldetKNOCH, NevaTV 1901 BeaumaraisSldN
GemeldetBROCH, CandiceTout Azimut FameckN
FreigegebenHUBNER, AyumiTV OberbexbachSldN
Anzahl:4
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenSIMSCH, AnnikaTGM BudenheimRhsN
FreigegebenWERSIN, JuleTGM BudenheimRhsN
FreigegebenIMBSWEILER, HannahTV OberbexbachSldN
FreigegebenBUSCHER, NeleTV OberbexbachSldN
FreigegebenKÄSTNER, AnneTV OberbexbachSldN
Anzahl:5
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenVAN BENTUM, JudithTV OberbexbachSldN
FreigegebenWIRTZ, RicaTV OberbexbachSldN
FreigegebenKÄSTNER, LisaTV OberbexbachSldN
FreigegebenSOKOLOVA, AleksandraTV OberbexbachSldN
Anzahl:4
Kategorie : D19 (Damen ab 19)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenROTHAUG, SabineOSC KasselHesN
GemeldetVANEL, EliseTout Azimut FameckN
Anzahl:2
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenBÜCHLI, MarionOLG SuhrN
FreigegebenBECKER, ClaudiaBerliner TurnerschaftBlBN
GemeldetSCHOULLER, CoralieTout Azimut FameckN
Anzahl:3
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetBONNET, CelineTout Azimut FameckN
FreigegebenKÄSTNER, AnjaTV OberbexbachSldN
FreigegebenREINERT, JenniferTV OberbexbachSldN
FreigegebenWIRTH, EvelynTV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenRAU, AndreaTV AschbachSldN
Anzahl:5
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetBEHR, ElisabethTout Azimut FameckN
Anzahl:1
Kategorie : D65 (Damen ab 65)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenMÜLLER, GiselaTV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenMÜLLER, GerdaSV MörlenbachHesN
GemeldetBERGER, Marie JoséTout Azimut FameckN
Anzahl:3
Kategorie : H10 (Herren bis 10)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenHERR, FrederickTV OberbexbachSldN
FreigegebenLACHER, JakobTV OberbexbachSldN
FreigegebenWIRTH, TobiasTV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenWIRTH, JonathanTV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenBÖHM, GeroTV OberbexbachSldN
Anzahl:5
Kategorie : H14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenWIRTH, JakobTV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenWIRTH, DanielTV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenKURZ, EmilianTV OberbexbachSldN
FreigegebenLEZIUS, NoahTV OberbexbachSldN
FreigegebenIMBSWEILER, JacobTV OberbexbachSldN
FreigegebenKUNZ, FabianTV OberbexbachSldN
FreigegebenSTEPHAN, HenryTV OberbexbachSldN
FreigegebenSEITZ, SimeonTV OberbexbachSldN
GemeldetSCHOULLER, ColinTout Azimut FameckN
GemeldetKÜRTÜN, MuzafferTV OberbexbachSldN
Anzahl:10
Kategorie : H18 (Herren bis 18)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetSCHOULLER, ThomasTout Azimut FameckN
FreigegebenREINERT, BenTV OberbexbachSldN
FreigegebenVAN BENTUM, KlausTV OberbexbachSldN
FreigegebenJOHN, LuisTGM BudenheimRhsN
FreigegebenIMBSWEILER, LucasTV OberbexbachSldN
Anzahl:5
Kategorie : H19 (Herren ab 19)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
FreigegebenKUZNETSOV, KonstantinTV 1901 BeaumaraisSldN
GemeldetRYBAKOV, OleksandrLuxembourg Orienteering ClubN
Anzahl:2
Kategorie : H35 (Herren ab 35)
MeldestatusNameVereinLVaKMannschafts
Status
GemeldetKNOCH, SönkeTV 1901 BeaumaraisSldN
  • 1 - 50 von 73