Breadcrumb

Meldeliste für 1. SLC Lauf 2019

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : Anfänger (D/H -10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetDEHAUT, Angelina2009SPG HomburgSldN
GemeldetBUSCHER, Nele2008SPG HomburgSldN
GemeldetKURZ, Emilian2007SPG HomburgSldN
FreigegebenERNST, Carola2009236000TV OberbexbachSldN
FreigegebenWAGNER, Jim2009TV OberbexbachSldN
FreigegebenHUBNER, Ayumi20092041764TV OberbexbachSldN
FreigegebenKNOCH, Neva2012TV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenWIRTH, Jonathan20157819TV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenLACHER, Jakob2009347874TV OberbexbachSldN
FreigegebenHERR, Frederick2009TV OberbexbachSldN
FreigegebenREICHERT, Roman2008TV OberbexbachSldN
FreigegebenKÖHLER, Emilian2011TV OberbexbachSldN
FreigegebenWIRTH, Tobias20112037660TV 1901 BeaumaraisSldN
Anzahl:13
Kategorie : DirK (Offen Kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFIRAHA, Tatsiana19907702060Kölner OL-TeamN
Anzahl:1
Kategorie : DirM (Offen Mittel)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKNOCH, Sönke19807805TV 1901 BeaumaraisSldN
Anzahl:1
Kategorie : D11-14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEINZ, Lisa20057122005TGM BudenheimRhsN
FreigegebenIMBSWEILER, Hannah20058150905TV OberbexbachSldN
FreigegebenROTH, Emma20087155555TGM BudenheimRhsN
FreigegebenZIMMERMANN, Elisabeth20077205442OLF MainzRhsN
FreigegebenSIMSCH, Annika20052050440TGM BudenheimRhsN
FreigegebenWERSIN, Jule20058290805TGM BudenheimRhsN
FreigegebenURBAN, Ida20077717504TGM BudenheimRhsN
FreigegebenSAß, Katharina20077205439OLF MainzRhsN
FreigegebenPROLINGHEUER, Marika20082865TuS Karlsruhe-RüppurrBadN
FreigegebenKÄSTNER, Anne20068140206TV OberbexbachSldN
FreigegebenBERGER, Johanna20087082211TGM BudenheimRhsN
FreigegebenBEISER, Clara20077676765TGM BudenheimRhsN
Anzahl:12
Kategorie : D15-18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWIRTZ, Rica2003336129TV OberbexbachSldN
FreigegebenWERSIN, Marit20038419920TGM BudenheimRhsN
FreigegebenSCHNEIDER, Pia20011001008TV OberbexbachSldN
FreigegebenSOKOLOVA, Aleksandra2004347875TV OberbexbachSldN
FreigegebenVAN BENTUM, Judith2003336130TV OberbexbachSldN
FreigegebenSEITZ, Esther20012048133TV OberbexbachSldN
Anzahl:6
Kategorie : D19-39 (Damen ab 19)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKÄSTNER, Anja19728200372TV OberbexbachSldN
FreigegebenVILZ, Leonie19992800934TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenVILZ, Celine19978629991TV Jahn EitelbornMrhN
Anzahl:3
Kategorie : D40-54 (Damen ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDÖLLGAST, Ulrike19682048137TV OberbexbachSldN
FreigegebenGERHARD, Sonja19678196704TGM BudenheimRhsN
FreigegebenWERSIN, Birgit19718260471TGM BudenheimRhsN
FreigegebenWIRTH, Evelyn19747809TV 1901 BeaumaraisSldN
FreigegebenAUSEKLE, Inga19762006203LuxOCN
FreigegebenRAU, Andrea19692041773TV AschbachSldN
Anzahl:6
Kategorie : D55-64 (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLOOS, Barbara19627000179TV OberbexbachSldN
FreigegebenWURTZ, Regina195835677N
Anzahl:2
Kategorie : D65+ (Damen ab 65)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER, Gisela19538667606TV 1886 DiedenbergenHesN
FreigegebenMÜLLER, Gerda194759045SV MörlenbachHesN
Anzahl:2
Kategorie : H11-14 (Herren bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenIMBSWEILER, Jacob20108636975TV OberbexbachSldN
FreigegebenKUNZ, Fabian2007347872TV OberbexbachSldN
FreigegebenSTEPHAN, Henry20058191005TV OberbexbachSldN
FreigegebenSEITZ, Simeon20052048134TV OberbexbachSldN
  • 1 - 50 von 95