Breadcrumb

Meldeliste für Kreismeisterschaft 2019, Lang-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSEMBDNER, Fanny19851030785USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTRAUBE, Hanka19737770777SV LengefeldSacN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenECKARDT, Cornelia19698190769USV TU DresdenSacN
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19812272USV TU DresdenSacN
FreigegebenUIBOUPIN, Kerstin19928080192USV TU DresdenSacN
Anzahl:6
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWETZEL, Jannika20097205960SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Emilia20092023892SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHORST, Katja20097300151SC KönigsteinHesN
FreigegebenDRECHSLER, Selma20102021Post SV DresdenSacN
Anzahl:4
Kategorie : D12 (Damen bis 12)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenREICHERT, Miriam20085779OK LeipzigSacN
FreigegebenHEMPEL, Luise20082037296USV TU DresdenSacN
FreigegebenHOLFELD, Anna20082036287USV TU DresdenSacN
FreigegebenWARTEWIG, Clara20066471SG LVB LeipzigSacN
Anzahl:4
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenRUPSCH, Finnja20057814USG ChemnitzSacN
FreigegebenRIMPEL, Gesine20058000003USV TU DresdenSacN
FreigegebenHORST, Ulla20067300450SC KönigsteinHesN
Anzahl:3
Kategorie : D16 (Damen bis 16)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLEUSCHEL, Ellen2004300812Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKLEIN, Franka20042037297USV TU DresdenSacN
FreigegebenHOCKEBORN, Anne20047208675SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenKAUFMANN, Hanne20038606467USV TU DresdenSacN
Anzahl:4
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWARTEWIG, Anna20011909SG LVB LeipzigSacN
FreigegebenSICKERT, Swenja20022032210SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenMUSCH, Katharina20018606428Post SV DresdenSacN
Anzahl:3
Kategorie : D19AK (Damen ab 19 A kurz)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenZELENIN, Alexandra1995236520USG ChemnitzSacN
FreigegebenSTRAUBE, Elly19967121196SV LengefeldSacN
FreigegebenSAUPE, Kerstin19781414505Post SV DresdenSacN
FreigegebenKRAEMER, Jitka19879200394Post SV DresdenSacN
FreigegebenDERKSEN, Antje1980504673SV Bad DübenSacN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
Anzahl:6
Kategorie : D35 (Damen ab 35)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHORST, Brit19761444009SC KönigsteinHesN
FreigegebenHOLFELD, Christina19712004390USV TU DresdenSacN
Anzahl:2
Kategorie : D40 (Damen ab 40)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHEMPEL, Christine19712299USV TU DresdenSacN
FreigegebenLEIBIGER, Veronika19782007Post SV DresdenSacN
FreigegebenWETZEL, Annegret19761976057SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSIHVER, Wiebke19688130668Post SV DresdenSacN
FreigegebenHELLMANN, Kerstin19631091963USV TU DresdenSacN
Anzahl:5
Kategorie : D45 (Damen ab 45)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenKLEIN, Dana1973445633USV TU DresdenSacN
FreigegebenHERGOTT, Heike19716108SSV Planeta RadebeulSacN
FreigegebenKARPÍŠKOVÁ, Gabriela1973232494TJ Lokomotiva TepliceN
FreigegebenMUSCH, Alexandra19712048532OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenJUNGHANß, Diana19702013OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenRUPSCH, Eileen19717820USG ChemnitzSacN
FreigegebenZELENIN, Jekaterina19701399070USG ChemnitzSacN
FreigegebenKULEVA, Angelina19578622642- Chemnitz -N
Anzahl:8
Kategorie : D50 (Damen ab 50)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenMÜLLER-WENZKE, Astrid1968300938USV TU DresdenSacN
FreigegebenKOHL, Ina19692112865OL Team PulsnitzSacN
FreigegebenTHOMAS, Sylvia1969690606OL-Team WehrsdorfSacN
Anzahl:3
Kategorie : D55 (Damen ab 55)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenWAGNER, Martina19646502SG Zittau SüdSacN
FreigegebenWIEDENFELD, Ute19628606480SSV Planeta RadebeulSacN
  • 1 - 50 von 174