Breadcrumb

Meldeliste für Bundesranglistenlauf Mitteldistanz

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenFISCHER, Laura20001192000OLG RegensburgBayN
FreigegebenRICKMEYER, Tina1986445644USV TU DresdenSacN
FreigegebenSEEGER, Isabel19988118188OLG RegensburgBayN
FreigegebenSEEGER, Mareike19988010398OLG RegensburgBayN
FreigegebenVOGT, Felicitas20008606494OL GörlitzSacN
FreigegebenBARTSCH, Alexandra19959528048Berliner TSCBlBN
FreigegebenBLUME, Katja19929008925Berliner TSCBlBN
FreigegebenMAZAN, Aleksandra19959101308Berliner TSCBlBN
FreigegebenFELL, Ronja1993423895Berliner TSCBlBN
FreigegebenSPANGENBERG, Ann-Charlotte19998230799TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTV SeesenNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenKULOW, Anicó19868001986Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenJOBST, Thessa19988151098Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenWOLF, Elisa19978281297Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHÄNSEL, Hannah20008606418SV LengefeldSacN
FreigegebenWINKLER, Leonore19968077438USV JenaThrN
FreigegebenJAKOB, Isabel19998606485SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenBUCHHOLZ, Pia20008222111MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenSTAMER, Solia20008632426MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta19938663314Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenFANTINI, Kaatje20008647299TuS LübbeckeWflN
FreigegebenSCHÜTZ, Petula19855139ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenSCHULTE-ZURHAUSEN, Esther19888666014DJK Adler 07 BottropWflN
FreigegebenREINHARDT, Anna19918637356USV TU DresdenSacN
FreigegebenNIEKE, Corinna19938052893USV TU DresdenSacN
FreigegebenTRILCA, Mara19878670955USV TU DresdenSacN
FreigegebenSCHOFFER, Pia19972005297USV TU DresdenSacN
FreigegebenSIEGERT, Patricia19978606497USV TU DresdenSacN
FreigegebenSTARKE, Paula19968606496USV TU DresdenSacN
FreigegebenKRAUS, Sophie20008042000OLG RegensburgBayN
Anzahl: 32
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTSCHIKOV, Alexander1410962N
FreigegebenFEHLING, Sylvia19706080Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenHÄHNEL, Berit19677050104OL-Team WehrsdorfSacN
FreigegebenBÖHME, Fynn Padraig2011895381TV 1894 Coburg-NeusesBayN
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenKAUFMANN, Constance19682005298USV TU DresdenSacN
FreigegebenDANNINGER, Jannik20052140846OC MünchenBayN
FreigegebenUHLEMANN, Sibylle19746805ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
GemeldetMARKSCHEFFEL, Valentin2006211993SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenHÖCK, Kilian20008606474SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenLEMNITZER, Eberhard19371407598Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenHEROLD, Silke19871305870Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenVILZ, Leonie19998629989TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenVILZ, Celine19978629991TV Jahn EitelbornMrhN
FreigegebenSCHMIDT, Natalie19885682TV Coburg-KetschendorfBayN
FreigegebenEBERT, James2011422695TSV JetzendorfBayN
FreigegebenSTÖCKER, Evelyn19668290966OK LeipzigSacN
FreigegebenKEHLMAIER, Charlotte2010Post SV DresdenSacN
  • 1 - 50 von 755