Hilfe
o-sport.de
Veranstaltungen
Terminübersicht
Kalender
Kartenansicht
Veranstaltungsserien
Ranglisten
vergangene Veranstaltungen
Routegadget
Vereinsliste
Login
Login beantragen
Veranstaltungen
Verwaltung
Meldungsübersicht
komplette Meldeliste
Breadcrumb
zurück
Meldeliste für Deutsche Meisterschaften Sprint-OL 2019
Meldeliste
Los
Aktionen
Berichtseinstellungen
Kategorie
Kontrollgruppenwechsel: Kategorie
Kontrollgruppenwechsel bearbeiten
Kontrollgruppenwechsel entfernen
Kategorie
Kategorie: DKL (Direkt Kurz Leicht)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
KREMER, Christian
1950
2048523
ESV Lok Berlin-Schöneweide
BlB
N
Freigegeben
SCHOLTZ, Galina
1967
9070567
Berliner TSC
BlB
N
Freigegeben
REWIG, Laura
1984
7205441
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
REISCHL, Georg
1934
6507
TV Osterhofen
Bay
N
Freigegeben
SCHÜßLER, Ariane
1967
8647667
Gundelfinger Turnerschaft
Bad
N
Freigegeben
EBERT, James
2011
422695
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
TEAM, NVR
5682
TV Coburg-Ketschendorf
Bay
N
Freigegeben
KRÜGER, Lianne Joséfine
2011
440468
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
GRASSOW, Petra
1970
8700222
Kaulsdorfer OLV Berlin
BlB
N
Freigegeben
LEMNITZER, Eberhard
1937
1407598
Kaulsdorfer OLV Berlin
BlB
N
Freigegeben
DOLESCHAL, Kathrin
1976
2227
OK Leipzig
Sac
N
Freigegeben
VON GAZA, Robin
1991
2015808
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
BÖHME, Fynn Padraig
2011
895381
TV 1894 Coburg-Neuses
Bay
N
Freigegeben
HÄHNEL, Ron
2010
OL-Team Wehrsdorf
Sac
N
Freigegeben
WITTKE, Ria
2011
750590
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
DANNINGER, Jannik
2005
2140846
OC München
Bay
N
Anzahl:
16
Kategorie: DLL (Direkt Lang Leicht)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
BRINGEZU, Theo
2002
9130902
OLV Potsdam
BlB
N
Freigegeben
MEYER, Tobias
1988
6226
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Freigegeben
CELORIO, Felix
2001
2086566
TSV Natternberg
Bay
N
Freigegeben
KAUFMANN, Kay-Uwe
1966
2005295
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
KAUFMANN, Constance
1968
2005298
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
SIEGERT, Martina
1966
2032222
USV TU Dresden
Sac
N
Freigegeben
ENGELHARDT, Katja
1984
8606482
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
RÖßLER, Karsten
1980
8662454
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
MATTUKAT, Timo
2006
2130078
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
TRÄNKNER, Thies
2006
2130082
SSV Planeta Radebeul
Sac
N
Freigegeben
SCHMIDT, Christoph
2003
1396451
TSG Wiesloch
Bad
N
Freigegeben
HARTMANN, Anne-Marie
1950
6084
TGV Horn
Swb
N
Freigegeben
MICKEL, Michael
1984
2094475
SG LVB Leipzig
Sac
N
Freigegeben
GLOGAU, Tim
1992
6482
SG LVB Leipzig
Sac
N
Freigegeben
DIETZE, Holger
1965
7205437
SG LVB Leipzig
Sac
N
Freigegeben
JANSSEN, Heere Dirks
1960
456496
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
LAU, Franziska
2003
8643924
Berliner Turnerschaft
BlB
N
Freigegeben
LÖSCH, Christiane
1989
8270789
USV Jena
Thr
N
Freigegeben
EDELHÄUSER, Frank
1967
1230667
Post SV Dresden
Sac
N
Freigegeben
SCHLIEBENER, Stephan
1959
590926
OLV Uslar
Nsn
N
Freigegeben
SCHACH, Sybille
1960
770008
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
SCHACH, Walter
1952
410578
SV Wannweil
Swb
N
Freigegeben
KINDERMANN, Mike
1972
7722401
OL-Team Wehrsdorf
Sac
N
Freigegeben
ZSCHÄCKEL, Robin
1997
973101
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Freigegeben
WEISS, Jan
1993
2070934
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Freigegeben
BRINGEZU, Antonio
2005
7050426
OLV Potsdam
BlB
N
Anzahl:
26
Kategorie: D12 (Damen bis 12)
Meldestatus
Name
Jahrgang
SI-Nummer
Verein
LV
aK
Freigegeben
STAMER, Sania
2010
624010
SV Hildesia Diekholzen
Nsn
N
Freigegeben
WETZEL, Jannika
2009
7205960
SV Robotron Dresden
Sac
N
Freigegeben
LEUKERT, Ida
2011
8728
SV IHW Alex 78 Berlin
BlB
N
Gemeldet
WÜNSCH, Marie
2007
2103985
TSV 1862 Hartmannsdorf
Sac
N
Freigegeben
WEIGERT, Jule
2008
1122008
TV Jahn Wolfsburg
Nsn
N
Freigegeben
BAATH, Lena
2008
8201060
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
BAATH, Fina
2008
8000768
TSV Jetzendorf
Bay
N
Freigegeben
PROLINGHEUER, Marika
2008
2865
TuS Karlsruhe-Rüppurr
Bad
N
1 - 50 von 707
Spaltenaktionen
Suche