Breadcrumb

Meldeliste für Hamburg Sprint (DPT Wertung)

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : Beg (Offen / Beginner)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSÖYRING, Mika19661417520N
FreigegebenRÖMER, Sabrina19822082032N
GemeldetLARSEN, Gerd1944202358FIF HillerødN
FreigegebenGERTEISZ, Kathrin1993N
FreigegebenGRASSOW, Petra19702048528Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
Anzahl:5
Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenDÖLLGAST, Nina19938110393MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenENOCH, Antje19902048521Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenMEISEL, Jordan Sophie19999990903OLV UslarNsnN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenSTRAUß, Annika1997971103SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenHILLEBRAND, Uta1993410404Turn-Klubb zu HannoverNsnN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
FreigegebenREPPNOW, Lea19986333OLV UslarNsnN
FreigegebenDRESE, Jessica1993415565OLV UslarNsnN
FreigegebenFRIEDRICHS, Birte19988190498MTV SeesenNsnN
FreigegebenBARTSCH, Alexandra959528048Berliner TSCBlBN
FreigegebenLIERSCH, Janina19972114529Berliner TSCBlBN
FreigegebenMAAß, Frida19951601510TSV NusseSlHN
FreigegebenTRAPPE, Kathrin19869860320TOLF BerlinBlBN
FreigegebenJÄNICH, Isabell19888230814Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenDRESE, Johanna1995211554OLV UslarNsnN
FreigegebenMEYER, KirstenOSC HamburgHamN
GemeldetENGELMANN, Anna-Lena1999337610TSV WorpswedeNsnN
GemeldetKULOW, Anicó1986440468Berliner TurnerschaftBlBN
GemeldetMOLLÉN, Märta19877870706Sävedalens AIKN
Anzahl:20
Kategorie : D10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
GemeldetKRÜGER, Lianne Joséfine2011440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenHEY, Irene20081071208OSC HamburgHamN
FreigegebenWEIGERT, Jule20081122008Braunschweiger MTVNsnN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
Anzahl:4
Kategorie : D14 (Damen bis 14)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTOLZE, Lucia20072490Bovender SVNsnN
FreigegebenCASTILHO MARCAO, Anna20048012004SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenWEIGERT, Anna20071542007Braunschweiger MTVNsnN
FreigegebenKÜGLER, Nikola20078310507- Wolfenbüttel -N
GemeldetFLYVBJERG, Sofie20072085953Rold Skov OKN
GemeldetFLYVBJERG, Camilla20042085952Rold Skov OKN
GemeldetSTRUCK, Paula20062050725OK RavinenN
FreigegebenSTRAUß, Maren2006303979SV Hildesia DiekholzenNsnN
FreigegebenKOLLENBACH, Louisa20057203272Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenSTELL, Julia20042099897TG 1860 MündenNsnN
FreigegebenGEBHARDT, Jana20052389OSC KasselHesN
FreigegebenHINTZ, Lilly20041417163MTV SeesenNsnN
FreigegebenCASPARI, Emma20041270904OL Team LippeWflN
FreigegebenKNOLL, Annkathrin20069180106Bielefelder TGWflN
FreigegebenBRECKLE, Karla2007992504Bovender SVNsnN
FreigegebenSTÖLTING, Kira20061150206OL Team LippeWflN
Anzahl:16
Kategorie : D18 (Damen bis 18)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTEINHOFF, Marlen20017032001MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenMANDEL, Julia20022800845USC MagdeburgSAnN
FreigegebenNIEMANN, Maggie20022800843USC MagdeburgSAnN
FreigegebenFANTINI, Kaatje20008647297TuS LübbeckeWflN
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20037160997MTV SeesenNsnN
  • 1 - 50 von 275