Breadcrumb

Meldeliste für Deutsche Bestenkämpfe Ultralang-OL

Meldeliste

Berichteinstellungen

Kategorie : DE (Damen Elite)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenGRISMAJER, Sonnhild19812272USV TU DresdenSacN
FreigegebenHEINEMANN, Anne19738645058SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenROTHAUG, Sabine19948001910OSC KasselHesN
FreigegebenKULOW, Anicó1986440468Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenMEIßNER, Theresia19928270692MTV SeesenNsnN
Anzahl: 5
Kategorie : DirKL (Direktbahn, kurz & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenSTRAUß, Maren2006303979SV Hildesia DiekholzenNsnN
Anzahl: 1
Kategorie : DirKS (Direktbahn, kurz & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenTAUBENECK, Katrin19752004383USV TU DresdenSacN
FreigegebenJOBST, Thessa19981510980Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenDERSCH-KOLLENBACH, Brigitte19677672404Ski-Club HelsaHesN
FreigegebenBÖRNER, Wolfgang19541290854SG DittersdorfSacN
FreigegebenSCHMIEDEBERG, Anke19676006SV Turbine NeubrandenburgMVpN
FreigegebenJUCKELANDT, Wolf-Gerold19551106055SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenSEEFELD, Karl-Heinz1953531606OLV UslarNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Sven19708230970MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBUCHHOLZ, Tanja19728111199MTK Bad HarzburgNsnN
FreigegebenBERNSDORF, Carolin20031401583MTV SeesenNsnN
FreigegebenBERNSDORF, Lion2003236491MTV SeesenNsnN
FreigegebenLÖHNING, Lisa20112037295USV TU DresdenSacN
FreigegebenLÖSCH, Ute19622041395USV JenaThrN
FreigegebenEDELHÄUSER, Frank19671230667Post SV DresdenSacN
FreigegebenBAUER, Laura19847205441USV TU DresdenSacN
FreigegebenCIONOIU, Michaela19672041760TV 1894 Coburg-NeusesBayN
Anzahl: 16
Kategorie : DirLL (Direktbahn, lang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenLÖSCH, Christiane19891601USV JenaThrN
FreigegebenKIRCHNER, Jörg1966440450SV Schmalkalden 04ThrN
Anzahl: 2
Kategorie : DirML (Direktbahn, mittellang & leicht)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenBOECK, Thomas19661021266Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenKUBALD, Katrin19698150269Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenLAU, Franziska20032067892Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenWINTER, Holm19647640524SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenMIELECKE, Kerstin19545072Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenDALÜGE, Beate19661671- Berlin -N
Anzahl: 6
Kategorie : DirMS (Direktbahn, mittellang & schwer)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenHÄNSEL, Ole20009152000SV LengefeldSacN
FreigegebenBRETTSCHNEIDER, Max19845078Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenGORECKI, Jana19641605USV JenaThrN
FreigegebenJANSSEN, Heere1960456496Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenPFEIL, Arved19982094477Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenROTHKEGEL, Thomas19679002326Post SV DresdenSacN
FreigegebenHINKEL, Lena1991211492OLV SteinbergHesN
FreigegebenKÄRGER, Brit19767140900OK LeipzigSacN
FreigegebenKRÜGER, Ronny19798001979Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenBORRMANN, Sven19722033018OL GörlitzSacN
FreigegebenBORRMANN, Bianca19752048547OL GörlitzSacN
FreigegebenLÜCKMANN , Heiko19706261SV Sedlitz BW 90BlBN
FreigegebenBECKER, Claudia19778111977Berliner TurnerschaftBlBN
FreigegebenRUDERT, Bettina19731414978SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenPEUKERT, Michael19761401073SV IHW Alex 78 BerlinBlBN
FreigegebenNEIDHARDT, Michael638655886ESV Lok Berlin-SchöneweideBlBN
FreigegebenDEMMIG, Sven19668200466Kaulsdorfer OLV BerlinBlBN
FreigegebenSÖYRING, Mika19661417520N
Anzahl: 18
Kategorie : D-10 (Damen bis 10)
MeldestatusNameJahrgangSI-NummerVereinLVaK
FreigegebenPOMPE, Greta20092190SV Robotron DresdenSacN
FreigegebenCASPARI, Lola20091040309OL Team LippeWflN
  • 1 - 50 von 429